Снегопадка• 14 сентября 2016

Девочки, помогите мне. что я нашла у мужа в машине(((((

Трусы лифчик. Как-то неожиданно, он что-то доставал из бардачка, а там такой вместительный он - и тут выпадает... Он давай сразу прятать, виноватое лицо, говорит ой, то не мое. Потом видать сориентировался что глупо, и сказал что это мне покупал, хотел сюрприз.

Я офигела сказать - ничего не сказать.

Но оно реально новое!. А потом говорит типа - ну если честно, то купил тебе и просто забыл. У него такое бывает - однажды ботинки малому покупал, неделю в машине возил, забывал забрать.
Отношения прекрасные, поводов никогда никаких, 2 детей, работает, правда долго и много, но всегда на связи, с друзьями не зависает, телефон в зоне доступа и трубку берет. Я специально не проверяла, но телефон на виду, не прячет, могу спокойно взять и набрать с его номера...
Что мне думать????????????????
Что бы вы думали на моем месте?
Есть такой нюанс - с первой женой развелся, там ребенок, потом жил 3 года просто с женщиной, когда мы познакомились, получается бросил ее.
Мы вместе 14 лет
А вот такое теперь... А если не мне то белье то кому? Кому-то купил, приготовил?

и самое главное - размер мой.......
Результат:
вже голосів: 669
316 (47.23%) по ситуации похоже что мне
262 (39.16%) что-то непонятное, подозрительно
57 (8.52%) однозначно любовнице
34 (5.08%) свой вариант
Кнопус• 15 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
да точно мой. он мне покупает иногда, всегда мой
Неудивительно. Как правило, они не изменют своим вкусам. Иногда и имена совпадают у жены и любовницы!
МисисПропер• 15 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Ну представьте. Вы купили мужу подарок, шикарные сексуальные труселя, положили в сумочку и забыли
И тут муж лезет достаёт их
Вы что, скажете - это не моё????
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня????
божеизбавь меня от подобных унижений. чтобы я допросы еще устраивала.
А для меня унижение жить в неведении и ломать голову ’изменил- не изменил’. У нас с мужем прям подобного не было, но если даже телефонный звонок странный всплывает, я всегда спрашиваю подробно ’Кто?’ ’Зачем?’ ’Почему?’. Без скандала, истерик, нервов. И ему, и мне так удобно.

П.С. А если он говорит, что не помнит чей это номер, я беру планшет и за пару минут нарываю всю информацию))))
Русалка на ветвях• 15 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

так я живу и не ломаю.