Снегопадка• 14 сентября 2016

Девочки, помогите мне. что я нашла у мужа в машине(((((

Трусы лифчик. Как-то неожиданно, он что-то доставал из бардачка, а там такой вместительный он - и тут выпадает... Он давай сразу прятать, виноватое лицо, говорит ой, то не мое. Потом видать сориентировался что глупо, и сказал что это мне покупал, хотел сюрприз.

Я офигела сказать - ничего не сказать.

Но оно реально новое!. А потом говорит типа - ну если честно, то купил тебе и просто забыл. У него такое бывает - однажды ботинки малому покупал, неделю в машине возил, забывал забрать.
Отношения прекрасные, поводов никогда никаких, 2 детей, работает, правда долго и много, но всегда на связи, с друзьями не зависает, телефон в зоне доступа и трубку берет. Я специально не проверяла, но телефон на виду, не прячет, могу спокойно взять и набрать с его номера...
Что мне думать????????????????
Что бы вы думали на моем месте?
Есть такой нюанс - с первой женой развелся, там ребенок, потом жил 3 года просто с женщиной, когда мы познакомились, получается бросил ее.
Мы вместе 14 лет
А вот такое теперь... А если не мне то белье то кому? Кому-то купил, приготовил?

и самое главное - размер мой.......
Результат:
вже голосів: 669
316 (47.23%) по ситуации похоже что мне
262 (39.16%) что-то непонятное, подозрительно
57 (8.52%) однозначно любовнице
34 (5.08%) свой вариант
Пушистый Пельмень• 14 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Какая разница, что бы мы подумали если Вы сами сначала обиделись, а потом его и оправдали?! Даже если Вам сейчас начнут рассказывать про любовницу, Вы ведь не хотите этого знать, правда?
С уст сняли
Вся такая растыкая• 14 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
а че ей не сладко?
Нуу, я лично не обрадовалась бы, честно говоря такой находке. Но, если автор пытается всеми силами оправдать мужа (и размер знает, и белье новое), то пусть лучше остается при своем мнении ))
Смурфик• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Есть такая категория, им ссы в глаза - божья роса
милашка-черепашка• 14 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
ну да, смысл сначала отмазыватся, если для жены
Блин, и правда.... Нужно его за грудки взять и все разведать))
автор Снегопадка • 14 сентября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
размер ваш, упаковка, бирка есть?
размер мой, бирка на месте
автор Снегопадка • 14 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
да, не хочу. я не готова, и не знаю что мне делать с этим дальше
Бабушка мороз• 14 сентября 2016
Судя по его реакции, бельишко не Вам куплено. Иначе он бы сказал что-то типа:вот блин, опять в машине забыл. Это тебе подарок. А так отмазался первым, что в голову пришло.
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ длямилашка-черепашка
Автор, колитесь где ваш муж? За черепашка его пытать будет
автор Снегопадка • 14 сентября 2016
Ответ дляПукимончиг
я колись писала. що мій чоловік повернувся з відрядження без трусів і то я нічого не подумала:)))
я вам просто завидую
я бы тоже так хотела
волосатое стекло• 14 сентября 2016
может себе взял пощеголять...не ну бывает же такое
автор Снегопадка • 14 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Он вам раньше белье дарил или с вами покупал ( откуда цифры знает?). Мой например не знает моих размеров, для него 75В абракадабра.
он раньше мне часто покупал. в последний раз было на 8 марта.
размер всегда мой. я не знаю как, может визуально, но никогда не ошибался, причем в последний год размер изменился(кормлю)
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
оправдать перед кем, перед советчицами?
кста, эпизод с найденным случайно дамским новым бельем был в каком-то сериале. правда,там размерчик не совпал.
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
ну это только если автор под центнер весом или муж ейный задохлик
А так на какого нормального мужчину на лезет бюст к примеру 75 в? Да и 85 не налезет
автор Снегопадка • 14 сентября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
С уст сняли
мне интересно как это выглядит со стороны
ну чтобы не рубить сплеча и напротив, не быть глупой овечкой когда все очевидно
как-то мне сейчас объективно тяжело взглянуть на ситуацию
ЛисАпедная• 14 сентября 2016
Ответ дляПукимончиг
я вашу тему не читала но вспомнила что мой тоже как то без трусов пришел-сказал забыл одеть-я тоже ничего не подумала-но самый финишь был когда он привез мне от своей матери вещи а в вещах женские ношеные трусы-при чем на пару размеров больше чем я-и с пеной у рта потом доказывал что трусы мои- я его за те трусы уже пять лет пиляю
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
поэтому вы пришли сюда. за советом.
ну так тут только одно советуют - как разоблачить, припереть к стенке, развестись, ободрать как липку.
Оде-НУ• 14 сентября 2016
А может он того,себе купил?Какой у него размер одежды?
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну представьте. Вы купили мужу подарок, шикарные сексуальные труселя, положили в сумочку и забыли
И тут муж лезет достаёт их
Вы что, скажете - это не моё????
juliyafilippo• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
Успокойтесь и носите подаренное мужем белье. И не думайте больше об этом.
Вся такая растыкая• 14 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
оправдать перед кем, перед советчицами?
Ну, зачем то же автор создала эту тему. Наверное, что то от нас хотела услышать, НО в своей интерпретации. По типу - ’Успокойте меня, он же правда, хороший’.
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляОде-НУ
Иногда лучше жевать чем говорить
милашка-черепашка• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Устроим коллективный допрос!)) а вот нечего нервы делать автору! Я - за женскую солидарность))

Ну а если серьезно - автор - ’не пойман-не вор’, проглотите эту ситуацию и живите дальше, до следующего подозрительного случая. Себе же лучше психологически будет...
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
я не знаю, зачем создают такие темы. большинство тех, кто в них отписывается - лузерши в личном.
Утка_в_тапках• 14 сентября 2016
Может он гей? и себе купил или другу?
Вся такая растыкая• 14 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
По большому счету - да! Половина сидит и думает - ’У меня такого никогда не случится’, а вторая половина - ’У меня такая же сволочь, ну, может в других поступках проявился’. Я, кстати, из второй половины отписывающихся
Упругая попка• 14 сентября 2016
автор, первой фразой он спалился

и тем, что белье без пакета. Зачем новое кидать в бардачок?это глупо
Оде-НУ• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Иногда лучше жевать чем говорить
Это вы о себе? Тема о похудении как сбросить 100 кэгэ ваша?

А если серьезно,есть у меня знакомая семья где муж публичный человек и голубой как небо,дети есть,жена есть. Он детей кое как приделал,жене платит чтоб была ширмой,а сам круче ляшка.
Упругая попка• 14 сентября 2016
требуйте от него, чтоб сказал, где купил белье и когда. Смотрите на реакцию и на ответы.
можно поехать в тот магаз и попросить видео с камер)пригрозите этим
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
я вообще хз зачем сюда зашла. нужно спать идти, наверное.
ни в первой, ни во второй половине себя не нашла. не нужно искать кошек в темной комнате, я так думаю. или себе на жопу приключений.
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
и лампу... лампу в лицо!!!!
совет пригрозить тоже очень понравился. продавщицы этого магазина будут просто в восторге от подобного спектакля.