ТелаЧьи нежноСти• 14 сентября 2016
На 9 эт долетают комары и осы? Москитные сетки нужны?
вАлнуюся сильнА• 14 сентября 2016
комары долетают на 8й, за 9й не скажу...и грызут падлы, грызут всю ночь напролет
Белоснежко• 14 сентября 2016
18-й. Долетают,но не критично. Москитные сетки 10 лет лежат на крыше шкафа купе, типа на случай массированной атаки.
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2016
у меня и на 11 они были
но смотреть надо на местность
мы с родителями сейчас живем по одной стороне в пяти минутах ходьбы друг от друга
скажем так-через лес
так вот-у них на 3 этаже комаров почти не было
а у меня на 8 сейчас летают и еще как
но смотреть надо на местность
скажем так-через лес
а у меня на 8 сейчас летают и еще как
Редиска Я• 15 сентября 2016
Мы жили на втором, комаров было ужас! Перехали на 4-й в том же подьезде. Комаров нет, крастота! Их ветром сдувает. Мухи только. Сетки в спальне и детской, больше нигде не ставили.
Звездолётчица• 15 сентября 2016
пластинки раптор только у меня есть?
сетки никак не закажем, новострой, только вьехали, но комары нас не жрут
Котик-Пупсик• 15 сентября 2016
8 этаж, комаров - миллион, на балконе нет москитки, сегодня 2 осы залетело
Баррикадница• 15 сентября 2016
8 этаж.Сломалась сетка, заказали новую.Летят и комары, и мухи, и летучие мыши.