ЯсноВидящая• 15 сентября 2016

Мой организм сошел с ума...что со мной?

у меня стали сильно выпадать волосы, но только на голове. на ногах, подмышками, и даже брови растут как сумашедшие. меня это все бесит. что со мной? и что делать?
Кусочек Сыра• 15 сентября 2016
Обновляются волосы. Старые ввпадут и новые нарастут

---Zirka---• 15 сентября 2016
и мой кажется ..........нехватка витаминов вот и все
Хранительница чешки• 15 сентября 2016
так всегда весной и осенью)
линьки в других местах помимо головы за всю жизнь не замечала))
Tasha.Kasya• 15 сентября 2016
Щитовидка в порядке? Что с женскими гормонами?
автор ЯсноВидящая • 15 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
с щитовидкой проблем не было.на счет гормонов не знаю.
Вика*• 15 сентября 2016
Ответ дляХранительница чешки
так всегда весной и осенью)
по таблетка цинка в день попейте- 2 недели
СИМСИМ• 15 сентября 2016
ЩИТОВИДКУ ПРОВЕРЬТЕ
Крапипопка• 15 сентября 2016
тестостерон тоже проверить надо. он как раз при повышении стимулирует оволосение по мужскому типу. а на голове- волосы редеют
Rimmashka• 15 сентября 2016
Сама лысею так, не знаю что пить
С 01.09 начали пить витамины, хочу строго замерить будет ли эффект через 2 месяца. При мытье головы просто клочками. Может реально линяю )

Я такая боевая• 15 сентября 2016
Ответ дляRimmashka
Сама лысею так, не знаю что пить
и у меня с лета такое(( не помню такой линьки, даже после родов ни волосинки не выпало, а тут..
Rimmashka• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У меня такое с июля, аж стыдно было идти к парикмахеру, говорю, Алена, это ж пипец... вот пойду через пару недель на покраску, посмотрим, что будет...
Я такая боевая• 15 сентября 2016
Ответ дляRimmashka
ааааа, кстати! у меня это началось после окрашивания Эстель, не знаю как повелась.. теперь хожу с ’амбре’)) и кстати так больше нра
АнтиТроль• 15 сентября 2016
Анализ на гормоны т3 т4 атпо и ттг вам с помощь.
Исключите это и будете искать выход.
Сдавать натощак в лаборатории любой частной.
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Исключите это и будете искать выход.
У меня эти гормоны в норме, но волосы сыпятся по пол года, потом перерыв в месяц и опять.
автор ЯсноВидящая • 15 сентября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Исключите это и будете искать выход.
у нас в городе нет частной лаборатории
Rimmashka• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Ептиль и меня красят эстель ((( и мою им голову
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2016
У меня такое было, когда мастопатия появилась( Видимо был гормональный сбой( Чтоб особо выпадали на голове волосы, то не помню. А вот на ногах , в подмышках... был ужас((( Росло все с двойной скоростью и в тройном обьеме((( Проверьте гормоны.
Домашка• 15 сентября 2016
Уровень тестостерона проверьте. У вас оволосение по мужскому типу: ноги, руки - активный рост, голова - лысеет. Кстити, бесит - это то же ближе к мужскому типу. Ещё добавляется агрессивнось, вспыльчивость.