Галябалована• 15 сентября 2016

отношения с МЖ, которому изменила жена....

Встретила МЖ, закрутились отношения, 3 мес. Есть духовное притяжение и физ.влечение. Мы оба в разводе по причине измены: мне -муж, ему - жена. Последнюю неделю вижу, что у него перепады настроения. Спросила, ответ такой от него: "Чем дольше мы вместе, тем сильнее привязываюсь, не хочу тебя потерять, просто секс мне не нужен, но боюсь опять обжечся и страдать, если сможешь проломить эту мою стену, то останусть искренне твоим на всегда...". Девочки, может есть психологи, подскажите, как вести себя правильно, ведь оба друг другу не безразличны, я хочу этих отношений и вижу будущее с этим человеком. По разговорам поняла , что он о будущем задумался раньше меня , но в душе много комплексов , как вывести мужчину из этого состояния?
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Кто такой МЖ? Туалет?
Оле Лукойе• 15 сентября 2016
бегите. Зачем портить свою жизнь? Это диагноз. Вы ведь не знаете, почему ему жена изменила. Не исключено,что жизнь с ним не сахар, а причина не в жене.
автор Галябалована • 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Кто такой МЖ? Туалет?
Мужчина))
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Мужчина))
А почему МЖ???
автор Галябалована • 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
А почему МЖ???
Незнаю.... Сокращенно. Вы по теме можете что посоветовать?
Умничка-помощничка• 15 сентября 2016
типо, борись за меня, если хочешь быть со мной
не нравится мне такое начало
Мастер Пис• 15 сентября 2016
Прежде всего будьте собой!

Нужно провести беседу на тему измен, причин и чего ожидает от отношений с Вами.
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Могу. Отдалитесь на время. Потом невзначай поздравьте с каким -нибудь праздником. А лучше-наберите и сбросьте вызов. Он перезвонит, скажите, что перепутли. Завяжется разговор, скажите, что сейчас заняты, а вечером завтра будет часик свободный поболтать. Встретимся в кафе. Закажите выпивку. Можете сделать вид, что перебрали со спиртным, пусть проведет до кровати, ну, или до душа...
Да Щас же• 15 сентября 2016
если пацанчику изменила млядина жена, можешь мутить с таким
ты отогреешь его тонкую душу и будешь с ним счастлива
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2016
Стремненький мужик. Сколько ему лет? Обычно, мужчины не очень то распространяются о том, как им жены изменяли
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
блин, как научится гутарить, как чоткий пацанчик?
Боевая• 15 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
не нравится мне такое начало
+100000000000
Разумная Губка• 15 сентября 2016
Автор, такие мужики хуже бабы
Ну изменила бывшая, тоже мне трагедия, а Вы то тут причем?
У моего мужа до меня было 2 девушки с серьезными отношениями- и обе ему изменили, но он не разу не ныл по этому поводу и мне мозг этой фигней не застрял.
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2016
И в рассказе так и не понятно. У вас с ним за эти 3 мес секс был или нет?
Дадосвидания• 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Кто такой МЖ? Туалет?
автор Галябалована • 15 сентября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Да. Супер
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2016
Сколько прошло времени, как ему изменила жена?
Бентливуман• 15 сентября 2016
Я бы не влазила. Будете жалеть что связались.
А по теме мой муж когда изменял рассказывал, что его жена бросила и изменяет ему с кем не попадя и в таком духе... Я уже узнала когда развелись...
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
Не смейтесь, Автор сказала, что это не туалет, а МУЖЧИНА!!! Хотя, всегда сокращают МЧ(молодой человечек:)) Ну, тут авторское право...
автор Галябалована • 15 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
1 год
автор Галябалована • 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Я сама ржу))) вот написала)))))
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2016
Ох... бегите. Я серьезно. Потому, что: а)Вы не психолог и не факт что сможете исцелить душевные раны, но ’подвигов’ от Вас уже требуют (проломить стену). А еще наверняка будут проверки, подозрения и требования доказать, что Вы- не такая как все. б)Любой психолог Вам расскажет, что такое вот ’раненное’ состояние - это не то состояние, в котором мужчина выбирает женщину для жизни. Пригреете, дадите возможность расправить крылышки, а он возьмет и свалит. Так бывает очень часто и человек в этом не виноват. Потому как ’заболевший’ и ’здоровый’ - это два человека с разными потребностями для жизни. И, образно говоря, выздоровевший человек не остается в больнице.
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Да. Супер
Ну раз с этим у него все в порядке. Тогда вообще не понятно, зачем он вас грузит своими комплексами. Не люблю таких...
Точная копия плова• 15 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
100%
Заикальница• 15 сентября 2016
Мой бывший тоже всем бабам раскаыівает что я уехала за американской мечтой. а на самом деле он шлялся непонятно где и с кем и еще меня пару раз умудрился побить. Но легенду поддерживают его родители даже. А бабыі хлопают ушами ему деньги одалживают))) Так что не факт что изменила. И ничего вы не должны никуда пробивать никакие стены он должен вас добиваться и ухаживать.
tamillata• 15 сентября 2016
Такое ощущение, что он себя мнит призом, а вы должны за него бороться, стараться, возвращать его к жизни. почему не наоборот? Почему не он вокруг вас порхает?
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2016
Не знаю, что и сказать. Я именно такая жена, изменила мужу, очень его этим ранила, он ушёл в сайты знакомств, нацеплял там девушек, но ни с кем не спал (его не было в Украине), просто созванивался с ними, они все его жалели, некоторые даже просили мой адрес, чтобы убить. Но в итоге... Он нашёл в себе силы простить меня, и мы снова счастливы! Всех заблокировал и удалился с сайтов знакомств.
Прошу без оскорблений, просто делюсь своей историей. Автор, если прошёл год, его рана должна была понемногу затянуться. Если хочет серьезных отношений - и вы хотите того же, не сомневайтесь! Ваше - будет вашим, даже если и отдалится на время. Удачи вам и всего доброго!
Сорока-ворона• 15 сентября 2016
Не понимаю, почему вы должны ’проломить стену’...если человек считает, что у него проблемы с доверием, пусть работает над собой и вашими отношениями. Это не вы должны ему доказывать что-то. Мне кажется, вы ничего не должны делать, а лучше на корню присекать подобные заявочки...
Море Счастья• 15 сентября 2016
Он обижен на жену, не на вас(( Увы. Не пытайтесь заменить ее, будет хуже. Не будьте утешением
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2016
Очевидный манипулятор!!!