Галябалована• 15 сентября 2016

отношения с МЖ, которому изменила жена....

Встретила МЖ, закрутились отношения, 3 мес. Есть духовное притяжение и физ.влечение. Мы оба в разводе по причине измены: мне -муж, ему - жена. Последнюю неделю вижу, что у него перепады настроения. Спросила, ответ такой от него: "Чем дольше мы вместе, тем сильнее привязываюсь, не хочу тебя потерять, просто секс мне не нужен, но боюсь опять обжечся и страдать, если сможешь проломить эту мою стену, то останусть искренне твоим на всегда...". Девочки, может есть психологи, подскажите, как вести себя правильно, ведь оба друг другу не безразличны, я хочу этих отношений и вижу будущее с этим человеком. По разговорам поняла , что он о будущем задумался раньше меня , но в душе много комплексов , как вывести мужчину из этого состояния?
Трусиковед• 15 сентября 2016
Бросайте это недоразумение.
’.....если сможешь проломить эту мою стену, то останусть искренне твоим навсегда...’ - БРЕД!
Женщина не должна бороться за мужчину с его психологическими проблемами.
Он сомневается не в Вас, а в себе, что может просто не полюбить Вас так, как любил и возможно до сих пор любит свою бывшую жену; простить не может и выбросить её из головы не хочет. Не будет он сомневаться в новой женщине, если разлюбил и забыл бывшую.
Головную боль себе Вы нашли, автор.
Дюагональ• 15 сентября 2016
ой, автор, у вас реально МЖ.. и не мужик и не баба ... слышишь..завовевать эту прынцессу надо..ваще офигел...
harchushyn• 15 сентября 2016
Міля,я аж взлила.Його життя в його руках,а він з хворої голови на здорову перекидає. Фу
Анче• 15 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
типо, борись за меня, если хочешь быть со мной
не нравится мне такое начало
+100
Так точно!• 15 сентября 2016
Оу.У нас была ситуация обратная.Я после развода с изменой мужа.Поэтому я его прекрасно понимаю в психологическом плане.Моему нынешнему мужу тоже пришлось со мной нелегко в своё время.Вспоминая тот период я вообще не могу понять,зачем ему это было нужно...Если вкратце описать своё состояние-я была просто как избитая загнанная собака.Но!Я теперь знаю,каково это.Поэтому у меня никогда даже мысли не возникает о скачках налево.Поэтому всегда раздражают темы о любовниках,любовницах ,где это всё как-бы норма.Как вывести его из этого состояния?Будьте ему верны,не флиртуйте ни с кем.Он поймёт,что Вам можно доверять.Если Вам это нужно.Но будьте готовы к тому,что он останется ревнивым.
harchushyn• 15 сентября 2016
Ото телефон виправляє
Раздражевская• 15 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
согласна с Вами, не значит, что он плохой раз ему изменили.
Я думаю, Вам молодой человек имеет виду проломать стену, то, что его обманули и сделали больно и теперь ему сложно начинать отоношения и доверять, потому что он боиться наступить на те же грабли. Если он Вам дорог, и вы хотите с ним быть, это будет вам не просто- нужно дать человеку уверенность, что вы с ним и не предадите его. показывать свои чувства и эмоции, отношение искренее свое.. я думаю со временем эта стена разрушиться и он будет с вами всем телом и душой. Тут только думаю такой метод поможет.
Так точно!• 15 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
нам помогло)Мы уже 6 лет вместе.Двое деток
Пффф 100%• 15 сентября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
не нравится мне такое начало
Та да, фигня дело...я бы не боролась, в моем мире мужики себя так инфантильно не ведут.
Пффф 100%• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
1 год
Ой, блин, у него еще не зажило ничего, вымотает вам все нервы и бросит все равно. Вы для него сейчас, как куриный бульончик для больного, а поправится - перейдет на здоровую пищу.
yulia sel• 15 сентября 2016
Отличный вид манипуляции: проломи мою стену, старайся...давай мне, готовь мне еду, будь всегда готова, исполняй мои капризы и может быть...когда-нибудь я стану твоим. Чи ни счастье, блин.
Пушкининиана• 15 сентября 2016
пустите ситуацию на самотек, не навязывайтесь, но и не игнорируйте. Тут ничего предсказать нельзя, может он поймет что не все такие, как его бывшая. А может наоборот начнет упиваться своими страданиями и морочить вам голову.
wjинна• 15 сентября 2016
Автор, рискуете быт для него таблеткой. Вроде б и ниче, но после болезни лекарства уже не нужны.
И еще, отзеркальте- Вы же тоже после измены. Просто эксперимента для. Если выдержит ваш надрыв, то у него тоже появится шанс, чо.
Чижик Пижик• 15 сентября 2016
...’боюсь опять обжечся и страдать, если сможешь проломить эту мою стену, то останусь искренне твоим на всегда...’
правда что ли? мужики так разговаривают??
или это в вашей интерпретации его слова переданы?
просто это чисто женская риторика))
а если и вправду так сказал, то там комплексов непочатый край, и пока он от них не избавится самостоятельно (!), отношений завязывать нельзя... разве что вам нравятся такие - нездоровые и изматывающие
Любовь 78• 15 сентября 2016
Ответ дляharchushyn
Ото телефон виправляє
kittenkat• 15 сентября 2016
Хм. Вообще, автор, пообещать быть с человеком до гроба может только больной на голову человек. Жизнь непредсказуема и переменчива. Если мужчина не способен воспринимать и принимать то, что никто в этом мире ему не принадлежит безраздельно, то он попросту тиран и эгоист.
Всегда нужно понимать, что любимые находятся рядом с тобой по собственной воле, пока любят. А если не любят, то к чему все эти обещания не изменять и подобная чепуха.
все по ГОСТу!• 15 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
я думаю все будет хорошо,будьте собой...
Помеха справа• 15 сентября 2016
Блин! Как можно верить тому что говорят мужики? Только по поступкам судить! плетет на бывшую? все мимо ушей! Особенно если это Дева - вот уж где болтуны! и все то у них плохие - и бабы,и сослуживцы! Одни они герои, а на деле - большего дерьма поискать!
Тамбовский мел• 15 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
Права на миллион процентов.
За что ругать? Это жизнь. Тетки взрослые и должны снять розовые очки и понимать, где слова о любви, а где любовь и забота, и если слова путают с любовью, то кто им доктор? Любой человек ищет того человека с кем комфортно. На привязи мужчину не удержать и калачами не заманить. Надолго я имею в виду, временно можно, но это не жизнь как по мне.
Сколько времени Вы были в разлуке? Сам искал примирения или Вы?
В разлуке были чуть больше 3,5 месяцев, почти 4. Я искала примирения, так как все ещё люблю его, и я очень сильно раскаивалась в своём поступке.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Кто такой МЖ? Туалет?
Туалэт типа «сортир» под кодовым названием «ЭМ и ЖО». Под ПЫХТОЙ.
Крутышка-Пышка• 15 сентября 2016
сфига вы должны его стены ломать? Чувствую, он теперь все свои проблемы (коих в кризисе среднего возраста наберётся немало) будет оправдывать изменой и стеной - удобно, чего там. Мне уже хочется ему изменить а то ишь - бегай вокруг него бобиком.
Неугомонная• 15 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
просто то, что ему изменили - личная вавка конкретнго человека, и разбираться с ней он бы должен сам.
Вот вылечит вавку - тогда уже и про серьезные отношения можно задуматься

а так он свою ущемленную гордость и самолюбие будет об автора ’чесать’, а она будет доказывать что не верблюд. Вот весело-то!
КрытыхРынков• 15 сентября 2016
а сколько времени прошло?
моему уже мужу понадобилось около года что отойти от измены его бывшей.
Хотя и сейчас редко но проявляется его хладнокровие.Такое ощущение , что убилось что то в нем. Я не обращаю на это внимание. Такой какой есть для меня и все.
По меньше про это вспоминайте. Время лечит
Директор Пляжа• 15 сентября 2016
Когда-то давно я тоже встречалась с таким нудным типом которому изменила девушка, ну очень часто он про неё вспоминал- прям трагедия вселенского масштаба, а я должна была доказывать что я не такая.В итоге я устала и оказалась тоже изменщицей о чем до сих пор не жалею).Автор будте проще- не надо ничего доказывать,пробивать стену ,оказывать психологическую помощ-он валит с больной головы на здоровую.
После 18• 15 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
блин, как научится гутарить, как чоткий пацанчик?
По-моему это проплаченный чувачек для развлечения советчиц)))
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2016
мужчины, как правило, изменяют от недостатка секса или из-за желания новизны. Обычно это физиология. С женщинами сложнее. Женщина, чаще ищет секс на стороне от недостатка мужского внимания, она не чувствует с мужчиной себя желанной и любимой и повышает самооценку на стороне. Я бы задумалась, тем более после его перепадов настроения и вот этого его ’если сможешь...’ А что может он?
Natali-S• 15 сентября 2016
Автор, простите что в вашей теме. Но, обидно что девочка просит о помощи , потерялась свекровь, а тему не поддерживают. Советчицы, у всех есть родители, зайдите плиз, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1581274
Наизнанку• 15 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Да. Супер
вот и наслаждайтесь пока. ничего Вы ему не докажите, толку от разговоров. Всё в поступках. Просто продолжайте встречаться. Удачи вам!
Наизнанку• 15 сентября 2016
добавлю к своему комменту.....: здесь 50/50, может ценить и забыть и жить сначала. а может ныть, подозревать вас, ревновать, шпионить и портить вам жизнь.