Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.
Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Бармалеина• 15 сентября 2016
Ответ дляЛапка
я говорю только с теми, кто умеет не нападая на собеседника.
А Вам надо учиться.
Боже, та коли я на вас нападала, я в шоці просто. Така ніжна, то взагалі з дому не виходьте, в інтернеті не сидіть, бо кругом негатив і всі нападають
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляNatali_Margo
а как вы видите эту ситуацию? чтоб остался или чтоб до копейки все отдавал?
При чем тут до копейки?!!! Женщина и так больше по бытовым вопросам пашет! Начиная с завтрака и кончая родительскими собраниями, на которые мужья в принципе не ходят. Он даст 5 тыс. и будет думать - ну ни фига себе Я БЛАГОРОДНЫЙ! Так что ’Разведка Маша’ написала все правильно!!!
вы пашете? я - нет.
кроме возмущения, что вы конкретно можете предложить. разводятся супруги. муж уходит из дома жены. как разрешить ситуацию, чтобы лично вы были удовлетворены.
Бармалеина• 15 сентября 2016
Ответ дляNatali_Margo
От повністю згідна. Дуже дивно мені той факт, що деяким жіінкам виявляється достатньо просто 200$ в місяць давати і пару раз побавитись,погуляти, на піцу піти
вентиляторная• 15 сентября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Автор. И остальные девушки. Не буду говорить про мужчину. Скажу, что если б от меня захотел уйти муж, я была бы благодарна, если бы сделал так, как описано выше. А не у меня за писной свою личную жизнь налаживал. А вот ДЕТИ - неделя там, неделя там - ТАК НЕЛЬЗЯ. Я Вам как психолог говорю. И как человек у которого есть печальный опыт у мужа. Это трындец детской психике. У детей должен быть один дом. Встречаться с папой и может даже на выходные поехать - да, если нормально переносят. Но таскать их туда-сюда - это у них будет постоянная смена обстановки. Им и так тяжело будет. Дети тяжело переживают развод родителей, даже если это не всегда видно. И чаще всего ощущают себя виноватыми в этом. Хоть и не говорят. В глубокой психотерапии это все потом вылазит и имеет последствия долгие годы. Вашим детям сейчас поддержка будет нужна не меньше , чем Вам.
Насчет мужа. Есть другая или нет не важно сейчас. Учитывая что уходит. Важно, как пишут девочки, попросить его оформить все обещанное нотариально. Пока он ’тепленький’ и виноватый. Это важно. У мужчин это быстро проходит. Ещё терки за детей могут быть. Другая в любом случае быстро появится, даже если нет. Когда такой мужчина живет один и привык к женской заботе - женщина быстро нарисуется на горизонте. И ваши позиции быстро пошатнутся.
Да и, попробуйте не ждать его. Уходит? Пусть идет. Они жопой чуют когда женщина никуда не денется и ждет. И когда могут и увести. Бросаться на других мужчин из мести не советую - вам от этого только хуже будет на душе. А вот сейчас чаще видеться с друзьями и найти себе приятное занятие по возможности (отдушину) обязательно надо. Будет настроение на свидания - обязательно тогда. Ушел? значит вы свободны.
Поддержу. Кто пишет, что дети могут быть и там и тут и все будет замечательно - ошибаются! Нужно побывать детьми в такой ситуации, чтобы прочувствовать. Мои родители разводились, когда мне было 6 - расспросы соседей, учителей в школе, во дворе - почему? как? где будешь жить и с кем? Вызывало у меня ощущение удушья, слезы могли сорваться в любой момент, хотелось бежать от всего мира, спрятаться... Факт, что у тебя уже не так, как ты привык и не так как у других - это жееесть! Ну, а моя сесетренка - ей было 16 начала прогуливать школу - там ее тоже достали, связалась с какой-то компанией, начала випивать, родила в 17 лет и вся жизнь пошла под откос... ни образования, ни мужа рядом...
Автор! Лучше узнать все сейчас, чем жить под одной крышей с человеком, который тебя не хочет, сравнивает и вопрос поднесет ли чашку воды в случае болезни... не сбежит ли потом, предав. Будет новый виток в Вашей жизни, пусть уходит, хотя это ооочень трудно будет пережить и Вам и детям.
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляЛапка
в смысле? Вы им недовольны, Вам он не нравится. Претензии, наверное выссказывали, и много.
Должен жить и терпеть ради детей? Что Вам мешало принять его таким как есть ради детей, и быть им довольной?
Вы же его не любите.
Так дайте возможностьему и себе построить такую жизнь, как Вам хочется.
Реализуйте свои мечты.
Хорошо, что честно сказал, а не начал пить, например.
Так тоже стресс забивают.
Хотя таких мужиков - раз два и обчелся - это правда.
Вы же его не любите.
Реализуйте свои мечты.
Так тоже стресс забивают.
+100.
Вообще удивляюсь. Не понятно, чего еще автор от мужика хочет. Мужик не нравится. Стать по щелчку пальцев ’идеальным’, человек не может. Принять его таким автор тоже не может.
Вообще, удивительно, что мужик при таких раскладах оставляет свою квартиру и по 5тыс будет платить. Наверное, или детей очень любит, или ну очень альтруистичный человек.
А так вы правы, большинство в таком случае просто перестанут стараться, деньги на себя
Лапка• 15 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
опять начали указывать, и лезть куда Вас не просят.
Я не просила указаний, а просто отказалась с Вами говорить.
Диктаторы не выносят слова ’ нет’.
Для них это сложно, понимаю.) Но мне все равно.
Диктаторы не выносят слова ’ нет’.
ЮляХарьков• 15 сентября 2016
Порядочности, конечно, ему не занимать... но вот так.. прикидываю какой удар для вас. его последние слова для вас - это как будто продумано все четко, чтобы не терпеть вашей истерики, это ломает мозг, примесь нлп чувствуется (возможно, интуитивно все это говорил). Нотариально все заверить 100% и через суд! В обязательном порядке!
Рыжик-пыжик• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
да Вы тупо троллите)
+ мульён! по полной, а мамки уши развесили, советы на перебой дают
...Васечкина ваще себя высшим судом почувствовала , умора
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да это с ее аккаунта какая-то курица пишет, в борщах и бигудях
Бармалеина• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
+100.
Ну дуууже альтруїстичний!!! Так нехай собі забирає раз так любить, і виховує))) Автор піде на роботу і буде йому 5 к в місяць давати і гуляти на право і на ліво))
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляNatali_Margo
И что? Поймите, это реальный мир, а не розовые мечты. В реальном мире ’никто никому ничего не должен’.
Мужики содержат женщин не потому, что они благородны и так правильно. Если мужик тратит на женщину деньги, то он однозначно Уверен, что получает нечто ценное.
Эмоциональный фон, уют в доме, сексуальная составляющая, пусть даже вкусная еда.
Просто так, ’за то шо родила’, ничего никто не дает. Миллионы разведенок с минимальными алиментами или без оных это подтвердят.
Человек в очках• 15 сентября 2016
Если автор написала все как есть на самом деле, то любит он Вас, а вы его нет. Тихо так довести мужика до того, что он на других стал поглядывать, а потом и сваливать собрался, но недалеко.
Посмотрите на себя, может стоит измениться????? Посмотреть на своего супруга под другим углом?????
Вот советчиков, как делить чужое имущество приглашать не надо их вон сколько.
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляЧеловек в очках
Это непопулярное мнение. :) Виноват во всем мужик, и точка
Лапка• 15 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
вы пашете? я - нет.
пойти к психологу , разобрать, что в семье не так, и разобрать каждое из предложений, чтобы было так.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я боюсь, если надавить на него за квартиру, то он почувствует подвох, и что я ему не верю, может включить плохого полицейского. А мне сейчас некуда идти, чтоб выбирать.
А при чем тут подвох? Просто сказать: да, согласна, верю. Но вдруг какая-то тетка на тебя, хорошего, милого и чудесного повлияет? Тебе - верю прям вообще, но вот всякие чужие тетки..... Ты ж такой добрый, мягкий, хороший - и к нотариусу бегом, пока добрый и хороший.
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
просто потому что мужиком родился.
мужененавистницы НИКОГДА не смогут построить гармоничных отношений, НИКОГДА не смогут быть счастливыми в таких отношениях.
поэтому и бесятся, и советуют другим стать такими же, как и они, покусанными.
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЛапка
я не об этом. а реально о ситуации, когда решение принято.
Лапка• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
это точно.))))
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
просто потому что мужиком родился.
Согласна. Мне кажется, в том то и проблема их мнения и отношений - воспринимают мужчин только как ’приложение’ - неоднократно видела тут советы, в стиле ’с мужчины нужно только тянуть все-все-все’, не помогать, не поддерживать, и вообще, что выбирать мужчину нужно лишь исходя из критерия ’сколько он может дать’.
Естественно, что с таким подходом, хороших отношений не получится.
Прыг-скок• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
виноваты всегда оба
Лапка• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
+100.
вообще-то ее претензии к мужу - это то, что она на самом деле ему не дает.
И в процессе рассказа о их жизни именно это и видно.((
пусть почитает, что нарушено.)))
сколько пунктов выполняла.??)
пусть почитает, что нарушено.)))
сколько пунктов выполняла.??)
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
виноваты всегда оба
Вы что, покушаетесь на святое, на яжематерей!
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и, как любые ущербные личности, они пытаются остальных, кто барахтается чуть выше, взять и стянуть на свой уровень.
их девиз - сомневаешься? стань такой же злобной неудовлетворенной и глубоко несчастной стервью, как я.
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
И всем говорят, что их мужья ’тоже изменяют, или изменят’, а всех, кто считает, что это не так, называют наивными:)
Прыг-скок• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну да, я такая)))) правду матку в глаза, сопли можно пожевать но недолго
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
и детей своих ’тянут’.
как непосильную ношу.
Я-ваш шанс• 15 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
и детей своих ’тянут’.
как непосильную ношу.
При этом, спеша их рожать чуть ли не ’как можно раньше, а то часики тикают’.
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
хихи...бесконечный список