Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.
Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Кактус из кожезаменителя• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Кризис у него, мне кажется отговаривать нет никакого смысла.
Не удерживайте, а наоборот ведите себя холодно с ним, он предал! Все условия оформить нотариально, квартира -спасибо, беру, 5 тысяч? спасибо, маловато-официально алименты и 50% ЗП, там ведь и премии бывают. детей видеть?-только в четко оговоренное время.
С жиру беситься, вы добрая, говорит? так покажите ему кузькину мать! Покажите ему себя другую и внешне и внутренне!
вот с детьми я бы видеться не запрещала,не ограничивала
Не гоню• 15 сентября 2016
С моей подругой было так же.... оказался педик ( скрывал после развода 3 года, ушел к своему директору, сейчас смылись в Англию...) 1 сын...
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
алименты на 1го ребенка 25% на 2их 33%(. если мама в декрете то 50% ) от з/п на 3их 50% + пополам все расходы на обучение и т.д
не факт. На усмотрение судьи. Нам присудили 25% на 2-их детей и 1/8 часть на маму в декрете. Ребенку на этот момент и года не было. Все зависит еще от многих обстоятельств, муж может разные справочки подсобрать: например о своей болезни, или об иждивенцах на его шее. Так что предложенные мужем автора условия более чем хорошие. Если, конечно, он их будет выполнять.
Луноходик_Ик• 15 сентября 2016
ДУРА. Ну кто поднимает такое вопросы в такое время???? Завтра затмение луны. Полнолуние. Специалисты говорят, что ни на что не реагируем сейчас!
до 22 сентября - время уничтожения иллюзий. Все что было иллюзорно рушится и все реальное говно всплывает на поверхность. Сейчас у всех конфликты. Зачем в такое время поднимать такие вопросы?
буреЛОМКА• 15 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня сегодня чудесно сделка прошла, вчера привезли новую мебель, оказалась еще лучше, чем ожидала, еще и неожиданно скидку сделали и доставку бесплатную, аж офигела... Так что в лес вашу иллюзорную луну и конфликты до 22 сентября)
Ответ дляmaxaon77
ой, автор. а что принимать? что в скором времени у вас будет кружиться голова от чувств к другому мужчине?! я вас только поздравить могу

Поломаю ваш розовый мир слегка
Да вряд ли, два прицепа в придачу брать нужно еще решиться ) Разве что выбора нет или на время
Ну ниче се• 15 сентября 2016
В дни лунного затмения с 13 сентября по 19 сентября (поскольку его влияние начинается за три дня до и продолжается еще три дня после того, как состоится) повышаются раздражительность, ранимость, капризность (особенно у детей), желание спорить, недовольство собой и окружающими. Не исключены эмоциональная нестабильность. Выяснение отношений, вероятней всего, приведет к скандалам и нервным срывам. Может после 19.09 все образуется стоит просто подождать?
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2016
Ответ дляНу ниче се
Люди и до затмений/полголуний ссорятся и расходятся. Но что то подсказывает что автор с мужем сейчас вместе и у них все тип топ))
Не жена• 15 сентября 2016
С большой долей вероятности есть другая женщина.
Что до материальной стороны-идете к нотариусу и оформляете ’ договор розподілу майна подружжя’
Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2016
99,9 % другая женщина есть.Послушайте советы девочек на счёт квартиры и алиментов .Оформляйте всё официально.
куркулиха• 15 сентября 2016
Ответ дляberil_он
Поломаю ваш розовый мир слегка
вы путаете. Мы тут о любовнике, а не о потенциальных мужьях. Любовнику самое оно женщина не бредящая продолжением рода. Автор эту задачу уже выполнила вполне.
Одноклассница• 15 сентября 2016
Он уходит к другой женщине. Свою часть квартиры пусть отпишет еа детей нотариально.
Луноходик_Ик• 15 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
то что у вас в данный момент все ок не означает что у всех ситуация аналогичная.
После 18• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спросила, почему не уходишь сейчас?
Ответил, пока не могу, очень приятно вечером видеть детей в кроватках, спящими и счастливыми.
А мне как???? Мне как , девочки??? Слышать, прости...милая, иди я тебя обниму, ты хорошая, милая, родная....ты роднее родителей... но я тебя НЕ ЛЮБЛЮ уже..... и смотрю на других женщин.
Сегодня возвращаемся с сыном из тренажерки и то, что я услышала , повергло меня в шок : три из четырех женаты, мой холостой : 26, 27 , 29 и 30 лет - 1 приемный сын, М-5 лет Д-1,5 г, и двойня по 1 году; один мировой рекордсмен, второй чемпион Украины, третий тоже не один раз поднимался на пьедестал ..... Суть разговора - все они как один жалеют , что обзавелись женами и детьми - и все в их семьях идет практически по вашему сценарию ( да , одну из жен я знаю лично - тренер по фитнесу, там фигурка !!!!) . Если в мозгах мужниных поселилась такая идейка , опустите , жизни все равно не будет , но и верить в его благородство не стоит : когда чмо думает головкой - мозги отсутствуют напрочь.
Четырёхсторонний скотч• 15 сентября 2016
Ответ дляВся в кредитах
автор может конечно странно это прозвучит, но если вы хотите сохранить - скажите, да готова расстаться, но давай напоследок отдохнем. желательно вдвоем, детей на бабуль/дедуль. при этом сроки неважны, от 2-х дней до 2-х недель. к отдыху измените образ кардинально, и перед отездом на отдых скажите невзначай, спасибо что ты у меня такой честный, сама непойми что чувствовала, а щас вот как заново рождаюсь, вот прям другой человек...+новый образ заставит его взглянуть на вас по новому.
ну а там отдых, романтика прогулок, и один номер сделают свое дело
я знаю случаи когда посте такого отдыха от любовниц уходили)))
у нас пол года назад был разговор - ты знаешь я ничего не чувствую...ну вот мы живем, я забочусь и ничегошеньки не чувствую...внутри ярость, но я прикинулась дурой, подняла бровь и спросила - а шо ты думаешь я что-то чувствую? отвественность чувствую, заботу думаю, а чувства любви..прости они у меня в первом браке перегорели. так что если у тебя только эта проблема, можем жить как и раньше
после этих слов никто не разашелся, все гуд)) но заботы и ухаживаний с его стороны добавилось
недавно после секса спросил - ну а шо ты чувствуешь? любишь меня?))) сказала незнаю
но знаю что с ним хочу прожить всю жизнь. вот так и живем)) немогу сказать что не любит, не заботится...но бзыки бляхамуха присутствуют
я знаю случаи когда посте такого отдыха от любовниц уходили))) у нас пол года назад был разговор - ты знаешь я ничего не чувствую...ну вот мы живем, я забочусь и ничегошеньки не чувствую...внутри ярость, но я прикинулась дурой, подняла бровь и спросила - а шо ты думаешь я что-то чувствую? отвественность чувствую, заботу думаю, а чувства любви..прости они у меня в первом браке перегорели. так что если у тебя только эта проблема, можем жить как и раньше

Залетная Я тут• 15 сентября 2016
любит вас муж , но что то не может в вас найти ласку чтоли и понимание . идите к психологу может поможет , я бы ревела и не дала уйти никуда и никогда , у меня такая ситуация была уже 2 раз за совместную жизнь 13 летнюю
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну как можно так унижаться? Удерживать мужчину, который хочет уйти
Пупс• 15 сентября 2016
Ответ дляПышечка
Там 30% минималка, по суду чаще всего 1/4 я от доходов.
А если он женится, родит ему новая жена ребенка и тоже подаст на Али, то эту сумму еще и на 3х поделят.
На 1го ребенка. На 2го ребенка 50%.
Языката Хвеська• 15 сентября 2016
У меня похожая ситуация :((( Влюбилась в холостого мужчину, да так, что есть и спать не могу :(( Просто умираю!!! :((( Это такая боль, словами не передать. В браке 9 лет, растет сын. Мужу не изменяла и не буду, но вот вырвать это чувство не получается, с ума схожу и не знаю, что делать. Головой все понимаю, анализирую... но сердце рвется в клочья. Никогда не думала, что со мной такое может случится, как наваждение :(((
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
со мной так 2 раза было! он холост, а я 6 лет в браке, 2 детей! Сейчас 2й раз такое переживаю. Но муж у меня самый лучший я не могу с ним плохо поступить. Я молюсь и Прошу Бога помочь мне.
Мы не можем повлиять на то что птицы летают над нашими головами, но не позволять им сесть нам на голову в наших силах! Это я о том, что нужно проганять мысли и контролировать их, не давать фантазиям захватить вас . я над этим работаю усиленно. Все в ваших силах, и контроль вашего подсознания так же.
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а если вам нравиться роль мученицы,страдалицы и жертвы то от этого вы не избавитесь)))
Кто крайний?• 16 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня так было ,влюбилась, когда была замужем, прогнала от себя эти чувства, типа у меня муж самый любимый и любящий ,поставила перед этим фактом человека который тоже на меня запал,сказала я мужу изменять не буду...тот парень отошел в сторону..жить шла и через время муж такой хороший и замечательный ’всунул’ нож в спину-ушел к другой. Я потом очень жалела ,что не поддалась на те чувства..Тот парень на то время тоже подженился, да я и не интересовалась,и он тоже ничего не знал,что я развелась ....и тут недавно мы встретились....перевый вопрос который он задал когда он ко мне подсел ’ты замужем?’ я ответила,что нет,он говорит я тоже...не отходил от меня весь вечер, проводил домой. Будет ли продолжение покажет время:)
Дедуськина бабуська• 16 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
это так ужасно... я незнаю как вы,милые такое переживаете,особенно когда в браке есть детки((((
Лыжи со вспышкой
• 16 сентября 2016
девочки, я тут, совсем в другом настроении.
Вчера выхватил меня муж с тренировки по фитнесу, так как мол, кум приехал из другого гоода, хочет видеть детей и его. Я согласилась поприсутствовать.
Кум надарил подарков детям, пообщались с его новой женой, мило, я была веселушкой в кафе, на мужа ноль внимания, только друзья и дети. А муж молчал, и был в шоке, что я такая веселая. Потом кум вышел покурить, а я ему сказала, что на собрании для дочки обсудили сумму для выпускного. Сказал, я заплачу. И еще говорю, есть к тебе вопрос. По поводу твоих слов, но то вечером, когда будем одни.
Пришли мы домой, и его аж коробило, что за вопрос. Я мягко напомнила ему вчерашние обещания, и что наши отношения уже не вернешь, а детям нужны не просто слова, а подтверждение. Сказала за договор про отказ от имущественных прав в случае развода и оформить сумму выплат детям официально. Он сказал, конечно, пойдем, все сделаю, как ты говоришь.
Сказал, что я очень хорошо себя вела в компании, что даже не ожидал(зато он сидел, молчал), что не ошибся с выбором супруги, обнял и резко прижал к себе и сказал, я тебя люблю... потом добавил, по-своему. Говорю, окей. Спросила сразу, когда выходной у тебя, чтоб сходить. Говорит, что не планировал обзаводиться сразу семьей.. чтоб я не переживала, ответила, вот и проверим, какой ты мужчина, ты же сильный, заработаешь еще больше. Без нас, и мы будем за тебя рады.И жить своей жизнью, но спокойно.
Как же его эта моя веселая холодность задела. Он помолчал, потом оделся и вышел на улицу, сказал, проветрится, подумает. В итоге 2 часа просидел в парке) К тетке не ходил, 100% , потому что был с работы, потом с кафе, не помытый, извините, в утреннем белье, а кто в таком виде пойдет к любовнице.
Пришел, злющий на меня. Говорю, милый, не пойму, что тебя так задело, ты же хотел заботиться лишь о детях, я тебе даю свободу, уходи красиво, чтоб все хвалили тебя, какой честный и порядочный. И что дочка любит его безумно.
Короче, сказал, отстань, я все сделаю, что нужно. Говорю, окей и спокойной ночи.
Вот так закончился день.
Вижу, что он очень расстроен тем, что я так свободно от него освобождаюсь.
А мне реально сейчас ни плакать уже не хочется, ничего плохого.
Хочу в октябре все-таки поехать учиться на пару недель, пока у старшего будут каникулы, в другой город. Там и вовсе его забуду.
Сказал мне, что если передумает, что позовет в кафе и будет просить прощения. А я ответила, захочу ли я больше жить в таких качелях-каруселях, не уверена.
Вот так закончился день.
Лыжи со вспышкой
• 16 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Автор как у вас дела?
ответила только что