Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.
Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Кто крайний?• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
клянусь вам, я настоящая. Сижу, плачу сейчас, читая про квартиры, деньги, алименты. И мне очень тошнит сейчас от всего материального.
меня тоже тошнило.... прошло пока говно не полилось...
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а если забуксует, что делать?
давить на совесть, давить на жалость, давить на чувство вины, давить на любовь к детям, на пацан -сказал пацан сделал, на то что будет балаболом если не сделает прямо сейчас, плакать, давить на то что он уходит и разбивает Ваше сердце да что угодно, но оформите квартиру сейчас. Бо он таки имеет право на 50% квартиры.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Далее, автор , ищите любовника. Забудьте про большую любовь , Вам сейчас нужен Мужик ! Секс, поездки (детей-параше), фин помощь и помощь по дому . Можно даже женатого любовника , любого , главное , чтобы Вас уважал
Боже, Ира, спасибо большое Вам!!!
Мне как-то посветлело в голове, розовые очки спадают.
Почемучечка• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
сказал, что будет заниматься собой, пойдет в тренажерку, хочет добиться большего в жизни.
Мы с ним начинали, когда он был обычным студентом, ради нас с сыном пошел на обычную должность, потом вырос до начальника, и хочет стремиться выше, я его, наверное, не мотивирую.
коротше, Автор, читаю Ваші пости і розумію, що Ви попросту не кохаєте свого чоловіка і більш за все це і відчуває Ваш чоловік. Є такі люди, що їм, як повітря, потрібно відчувати кохання - жити в сім’ї заради дітей і самого простого факту ’у нас сім’я’- це попросту розтранжирювати своє життя, а воно лише одне!
Якщо зараз дати піти чоловікові, потім, можливо, більше жаліти будете Ви! Потрябно взяти себе в руки і якомога прагматичніше взважите все за і проти і тільки тоді робити дії. Хоча, чомусь так мені здається, що заставити себе покохати його Ви не зможете...
холециститная• 15 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
++++ Холодные, расчетливые действия с вашей стороны могут отрезвить его и вы нарушите придуманный им в воображении сценарий
Подпишусь! Правильно.
куркулиха• 15 сентября 2016
Ответ дляSophy1
Зачем давить? Он же сам хочет расстаться по-хорошему, оставить квартиру и материально поддерживать детей!
Скажите, что он прав, каждому из вас нужно попробовать быть счастливым, Вы согласны и уже записались к юристу на завтра. Без дальнейших объяснений, он предложил - Вы согласились.
Будут вопросы, говорите о том, что Вы остаётесь одна с двумя малышами, Вам страшно и больно, обидно, чувствуете себя брошенной и незащищенной.
Да-да! Автор, вздыхайте почаще и давите на чувство вины. Пока оно ведется.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я боюсь, если надавить на него за квартиру, то он почувствует подвох, и что я ему не верю, может включить плохого полицейского. А мне сейчас некуда идти, чтоб выбирать.
Если вам сейчас некуда идти, то вспомните о своих боюськах уже скоро, когда он приведет в квартиру свою новую беременную жену.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я поговорю с ним сегодня же. Только подскажите, как правильно. Он на меня не захочет, наверное, побоится , что я смогу продать ее, если что. А на ребенка можно оформить дарственную? Несовершеннолетнюю?
можно
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Детей-папаше) айфон исправил)
а, может, все-таки вы сначала правильно написали?)
Black Umbrella• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Я Вам скажу одно-ночная кукушка всегда дневную перекукует. Появится у него любимая баба-забудет и Вас и детей. Мой оставил одну из их квартир полностью бывшей жене , а когда появилась я -пожалел об этом , сейчас настаивает на разделе. Оформляйте все документально
100% всегда так было и у всех. Я даже исключений из этого правила не помню среди моих знакомых.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Боже, Ира, спасибо большое Вам!!!
да Вы тупо троллите)
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляПочемучечка
люблю я его. Очень. Но дам уйти.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И что значит - не верю?
- О, милый, какой ты благородный и добрый, но я женщина, ты нас оставляешь, мне ТААААК страшно, так больно, так одиноко в душе..... и еще детки. И мама колупает, всемужикисволочи. Но ты же не такой, да? Ты же не откажешься прописать на бумаге, что квартира нам, чтобы хоть мама меня не долбала, мне ведь и так тяжело, я же слабая женщина, а еще и с детьми, ооо..... и по кругу.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
да Вы тупо троллите)
клянусь, нет. Почему тут сразу троллей во всем видят?????
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
девочки, а как он перепишет, если я собственник квартиры? и мы не в разводе. Как это технически?
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
потому что вам 4 страницы все писали одно и тоже и тут Ира написала тоже самое и у Вас в голове прям просветлело и розовые очки спадают)))) да это просто стеб)
И , главное , работа . Найдите любую, хоть удалённую , хоть на 3000-4000 грн, любую ! Деньги тратьте только на себя. Деньги любовника -тоже только на себя. Мужу-ни слова , для него Вы -брошенная им одинокая женщина с детьми на руках , и без его денег просто не выживите . Тяните из него , сколько получится
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
я могу дать свою почту, и лично вам телефон, либо позвонить вам лично, мне сейчас не до этого, поверьте.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Знаете, когда перестает тошнить от материального? Когда у тебя на руках грудничок, ты на съемной квартире, любовь всей твоей жизни уже далеко, а на холодильнике 20 грн, а кушать хоцццаааа, и ребенок с температурой 39. От тогда сразу слетает все благородство)))) куку, вам некогда плакать. Вам надо к нотариусу идти.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
звоните нотариусу прямо сейчас
холециститная• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ДЕТИ, автор, ДЕТИ... Это- главное, сейчас нужно о них продумать всё.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
есть 3000 неофиц. дохода от продаж, но я хочу доказать, что я могу работать, как обычный человек. Что я не прилипала.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не-не, только приехать к Вам домой и проверить паспорт, свидетельство о браке, о рождении детей, иначе никак.
Лыжи со вспышкой
• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
звоните нотариусу прямо сейчас
я -то позвоню, а муж к вечеру после работы скажет, я передумал.. вообще будет отлично.
Black Umbrella• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не юрист, но думаю, что дарственную можно.
Как правильно? Сережа (Вас, Петя или как там его), я приняла твое решение, давай еще обсудим вопрос документов. Чтобы в новую жизнь идти уже без какой-то бюрократии и хвостов. Давай пойдем к нотариусу и узнаем, как официально переписать нашу квартиру на детей. И ты, и я откажемся от своих претензий на квартиру в пользу деток. Я думаю, так будет честно. Дети будут защищены в любом случае, независимо от наших новых семей.
Вот на это и давите.
куркулиха• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы уже шутите)) это очень хороший симптом! Так держать!))
Не танцую- но пою• 15 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Кризис у него, мне кажется отговаривать нет никакого смысла.
Не удерживайте, а наоборот ведите себя холодно с ним, он предал! Все условия оформить нотариально, квартира -спасибо, беру, 5 тысяч? спасибо, маловато-официально алименты и 50% ЗП, там ведь и премии бывают. детей видеть?-только в четко оговоренное время.
С жиру беситься, вы добрая, говорит? так покажите ему кузькину мать! Покажите ему себя другую и внешне и внутренне!
Нормально! А что человек не имеет право на личное счастье? Ну разлюбил человек, это жизнь. Что ж теперь с него последние трусы снять?
На морозе• 15 сентября 2016
У меня, как у человека, который немного понимает в психологии человека, одно на ум приходит - хитрожопый тип (вот такой ненаучный термин) ))) Хочет разойтись по хорошему, держа Вас на коротком поводке и как ’пожизненный’ запасной вариант(((
Хорошо конечно, что дети не будут видеть скандалов (раз по хорошему идет), но плохо, что Вы остаетесь заложником ситуации (((
Советую ооочень трезво и быстро мыслить, пока не нашел ту единственную, или пока Вы не нашли нормально, без кризисов.
П.С. не бывает никаких кризисов, никогда, запомните, бывают определенные ситуации, а кризисы - это только книги и не пойми кто придумывает, то кризис 2, то 5 то 10 то 40 лет (( бред все это