Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016

Всю ночь говорили с мужем. Расходимся.

Здесь ранее как-то писала, что трудные отношения с мужем, не чувствую его любви.
Неделю назад был разговор, он сказал, что хочет уйти от меня и двоих детей.
Целую неделю я была в очень большом шоке, очень любящий и прекрасный отец,муж.
Сегодня полночи опять проговорили. Сказал, что действительно хочет попробовать наладить свою жизнь один. Что будет нас поддерживать, зп у него 10-12 тыс( не областной центр), нам пообещал 5 тыс, что всегда придет на помощь. Квартира 3 комнаты наша оьщая- оставляет мне и деткам.
Говорит, никого не нашел, просто снимет рядом с нами квартиру, будет навещать детей, а мне пожелал найти любящего и ценящего меня мужчину. Потому что я, по его словам, красивая, стройная, добрая, но вместе не срослось.
Сказал, что уже года 4 посматривает на других женщин, оценивает их и надеется встретить другую, которая будет ценить и любить его.
Сказал, что если разочаруется в женщинах, то признает это, не смотря на свою гордость.
Только вопрос- нужен ли он мне будет после всего этого.
Сказал, что я ему близка и дорога стала за 8 лет и он будет заботится о нас, как сестра, что ли, хотя и волную его как женщина. Но любви нет.
Что посоветуете мне, девочки? Как принять этот факт?
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я -то позвоню, а муж к вечеру после работы скажет, я передумал.. вообще будет отлично.
и что? это мешает Вам сейчас проконсультироваться? еще и к адвокату сходите. Для тех кто в танке -мужу об этом говорить не надо!!
Жирафовое варьенье• 15 сентября 2016
Жук еще тот, но честный хоть - не тягал баб и не изменял и не делал вид что любит, пусть идет, тем более квартира Вам и детям + помощь....это лучше чем уговаривать удерживать и унижаться, а потом он Вам и не нужен будет - найдете достойного)
Посудомойка• 15 сентября 2016
А у меня муж ’интеллегент’. Переоформил квартиру на мамочку путем подделки, а меня с ребенком под зад с квартиры. Купленная в браке. И говорят. цитирую: ’Это ради моего блага’. Буду судится.
Так что, муж у вас еще порядочный. Главное, оформляйте все и сразу юридически, иначе попадет ему краля и все у вас заберет.
автор Лыжи со вспышкой • 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
не-не, только приехать к Вам домой и проверить паспорт, свидетельство о браке, о рождении детей, иначе никак.
понимаю, вам смешно. Но сейчас я реально в такой прострации, на фенибуте сижу, и не знаю, куда мне бросаться в первую очередь, можете не верить. В тренажерку я и так ходила ранее, и продолжаю ходить, но это ведь только одно не спасет. Да и свекровь говорит, милая, куда тебе уже худеть, дохуделась уже.
Black Umbrella• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не давайте общаться с детьми , пока не подпишет бумаги
Нет, это шантаж. Категорически так нельзя. Она в его глазах будет хищной и расчетливой. Так она много не добьется.
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Детей-папаше) айфон исправил)
Какой умный айфон)))
lina-x• 15 сентября 2016
Милая автор, только не спешите бить горшки и становиться стервой, как тут советуют. У вашего мужа обычный кризис, а тут еще вы наехали, что не чувствуете любви и заботы. Кризисы у мужчин каждые 7 лет, такие уж они нежные, что поделаешь. Вы, главное, не делайте резких движений, попросите месяц на размышления и попробуйте уговорить его на консультации с психологом. Если Вам удобно ездить в Киев, могу порекомендовать очень хорошего. Если он никого не нашел - все быстро уладится. А вы тем временем займитесь собой - смените прическу, гардероб, добавьте в отношения с ним флирта. Говорите, что раз нам остался месяц - давай проведем его ярко. Устройте свидание без детей. Представьте, что это ваш медовый месяц. Устраивайте эксперименты в сексе. Настройте себя на то, что этот месяц решит все и будет все замечательно как бы не повернулось, при одном условии - этот месяц будет совершенно другим чем до сих пор. В этот месяц мягко уходите от серьезных разговоров о будущем. Просто наслаждайтесь жизнью - тем, что он будет открывать в вас новое, тем, что вы будете открывать в нем новое. Вы попробуйте - через месяц вы будете самой счастливой парой. Подумайте серьезно о психологе. Хороший психолог сумеет наладить отношения, если хотя бы один партнер на это согласен, даже если есть другая женщина/мужчина, а у вас все еще проще. НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ.
дЫнька• 15 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Что-то мне поплохело от всего этого, какая забота о вас, как он, бедный переживает, как умело прикрывает свою 5-ю точку, чтобы все выглядело культурно. Продумано все до мелочей, это ж он сколько вынашивал-обдумывал, пока выродил план ’барбаросса’ вам на голову.

Всеми фибрами души желаю вам все это пережить, найти хорошего человека, а он до конца своих дней страдал в одиночестве от осознания, каким был коз...м.
100%
Black Umbrella• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
девочки, а как он перепишет, если я собственник квартиры? и мы не в разводе. Как это технически?
Нотариус вам все расскажет. Есть разные способы.
куркулиха• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Звонок бесплатный
Ответ дляНе танцую- но пою
Нормально! А что человек не имеет право на личное счастье? Ну разлюбил человек, это жизнь. Что ж теперь с него последние трусы снять?
пусть, я не держу. Последние трусы не собираюсь снимать, у него нормальная для нашего города зп, и ему всего 30, думаю, без трусов не останется. Я думаю о том, что мне предстоит обучение детей, институты. Его 33% в этом случае мало помогут,пытаться самой буду тянуть тоже, а если не выйдет?От этого страшно.
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Боже, Ира, спасибо большое Вам!!!
Мне как-то посветлело в голове, розовые очки спадают.
Как-то слишком быстро для настоящей у вас посветлело в голове))) Обычно очки спадают намного дольше. Я обычно когда пишу в такх темах, допускаю на 99%, что автор тут ради раскрутки темы, но параллельно осознаю, что полезные советы прочтут еще сотни настоящих )))
Посудомойка• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нотариально оформляйте документы его отказ от квартиры и то, что он на нее не будет претендовать. Тоесть, лишите его права собственности нотариально.
Полиэтиленовый привет• 15 сентября 2016
автор, не хочется мне подробно писать про жизнь свою. Просто скажу- перестрахуйтесь.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нотариально пусть от квартиры откажется.
И алименты обязательно, а дальше пусть приплачивает сам до 5000.
Субсидии не имею, но оч интересуюсь, так говорят, что муж не прописанный в квартире не участвует в субсидии деньгами( то раньше было).
То есть субсидию начислят вам чисто на деньги, что вы получаете( а если нет оф.зарплаты, нарисуют 2500 минимально заложенных).
Тут еще вопрос, если он подарит вам полквартиры,это будет ли считаться доходом и как отразится на возможности получать субсидию? сходите уточните.
П.С, мой папа умнейший по жизни человек, женилс второй раз и его просто - подменили. нет его для нас, хоть и жив он. Внучке 12 лет, ни разу не взял даже в парк погулять. короче, автор, не верьте в благие намерения, берите максимум.
Жирафовое варьенье• 15 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Меня одно насторожило: ’по его словам, красивая, стройная, добрая’ - это все, за что он вас ценит? Тогда неудивительно, что уходит. А где умная, интересная, веселая, верная и пр. личностные характеристики? Одной стройностью трудно удержать мужика, особенно если за ней пустота.
Да Вы что? действительно считаете что стройные женщины пустые женщины??? Автор видимо уточнила что выглядит хорошо. полным женщинам изменяют чаще чем стройным. Ко мне постоянно до замужества подкатывали именно мужчины, у которых полные женщины...но я молодец на это не велась - нашла любимого - он меня полюбил за моральные качества и стройность была приятным бонусом)
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
Ага, в одну секунду просветление нашло))))
Black Umbrella• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Передумал что? Вы же пишете, что его знаете, что он как решил, так и будет? А теперь пишете, что может передумать? Так знаете ли вы его или нет? Так человек слова он или флюгер, что крутится за ветром?
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Как она этим облегчит ему жизнь! )))
И квартирку за собой оставит чувак, и отмазка будет ’Жена-стервь, но что поделать, ах, я так скучаю по детяяяяям’ ))))
Ответ дляBlack Umbrella
общаться я не могу запрещать, дочь его сильно любит, да и мне незачем это.
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а, может, все-таки вы сначала правильно написали?)
Ну точно сидите и страдаете ))) Оч похоже.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
А зачем такие сложности, проще оформить дарственную, а что бы еще и умно было с ее стороны, то попросить оформить дарственную на детей, с его согласия (если она собственник, будет от ее имени, а он как законный муж, поставит в документе галочку, что не против и все )
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
да Вы тупо троллите)
Естессссно.
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
клянусь, нет. Почему тут сразу троллей во всем видят?????
Потому что переживали ту сказку, что вы сейчас тут рисуете.
Посудомойка• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Дарственную можно 100 раз переписать и в суде оспорить.
Ответ дляlina-x
увы, он сексом уже не балует после разговора, а я не буду умолять. Зачем быть безвольной тряпкой?К психологу он не хочет. И это , говорит, не кризис, хочет попробовать, какие бывают другие женщины. Я у него была первая.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляRoybusch
Естессссно.
А я поначалу даже перейнялася, но потом розовые очки начали спадать....))))
Разведка Маша• 15 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
он - никак.
вы титульный собственник.
Roybusch• 15 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
Та не, я обычно понимаю, что сказка, но в камментах много настоящих. И кому-то пригодится.
Пожмаковна• 15 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
неправда
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Хи-хи! Это она думает, что порядочный. Не факт, что муж автора уже у юриста не побывал. Автор, извините, но пока вы сейчас советуетесь здесь, он тоже, беседует с друзяками. И пока мы уговариваем вас идти к нотариусу, его уговорят официально развестись, поделить квартиру и отдавать только официальные алименты...