Пончик Солнечный• 15 сентября 2016
Детские деньги в Ирпене уже есть?
Девочки,мне почему то ощадбанк смс через раз бросает о поступлениях или снятии.13 проверяла в банкомате денег за сентябрь не было.Вот думаю,это только мне не пришли,или всем задержали?
Пончик Солнечный
• 15 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
И мне не пришли((
Вы тоже с Ирпеня?
Пончик Солнечный
• 17 сентября 2016
Девочки,я ходила к ним.Сказали на этой неделе должны быть.Деньги пришли траншами почему-то,и второй части пока нет.Вот сами ждут.Сказали что именно на ощадбанк пока не приходили.Будем ждать.
Тоска в носках• 26 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Здравствуйте! Вам пришли детские? Мне до сих пор нет)))
Доставучая• 27 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
Я думала жо 2-х лет платят, а мама сегодня сказала, что до трех.
Бровары. Сентябрь денег нет
220В• 29 сентября 2016
Мне тоже нет. Должны быть в конце месяца, так в собесе сказали по телефону. Мне должны платить до 4 лет. Сыну 1 октября 3 года )