Новопоштинская• 15 сентября 2016
Девочки!!! Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!!
Девочки!!! Зачем Вам красотульки все эти чужие проблемы с утра на голову брать?!
Давайте лучше поднимем себе настроение!!!!
Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!! У меня сегодня выходной среди недели получился!!!
Я все о музыке и песнях, давайте сегодня будем бросать в тему песни которые сейчас у Вас ассоциируются с Вашими переживаниями или радостями, или просто бумкают в голове)))
И если на протяжении дня что-то меняется можно бросать следующую ассоциацию, надеюсь будет прикольно и самим понаблюдать за своим настроением!!!
Спасибо!!! Хорошего Всем дня, побольше радости и улыбок!!! И пусть у Вас все получится!!! Мы лучшие!!!
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Ой, как же ее Любовь-яд любила
да, Билык безусловно талантлива
Звезда Ивановна• 15 сентября 2016
у меня второй день в голове бамкает песня.....’ФАНТАЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРР...ТЫ МЕНЯ НАЗЫВААААААЛАААААААААААААА...’
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
А помните времена, когда Могилевская ещё могла?))))
помню)) тоже одна из любимых певиц. в телефоне эта песня есть)
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Очень красивая и нежная. Я ее ребенку пела вместо колыбельной)))
И еще эту
о, класс
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
о билычка
еще эта нравится
если честно. то я даже не знаю песни из ее репертуара, которая бы не нравилась))
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
На-На, ФАИНА)))))
есть еще более откровенный клип)
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А от этой песни почему-то учителя нервничали )))
странно, почему это они нервничали
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
есть еще более откровенный клип)
но мы же вспоминаем нашу чистую и непорочную молодость))))
а нанайцы-то живые вообще?
О, а Белоусова девченку и вечерок охватили?
а нанайцы-то живые вообще?
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
странно, почему это они нервничали
слабенькие какие-то )
marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляСливочная пенка
а нанайцы-то живые вообще?
не, только Девочку синеглазую я кидала))
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
А Белинду вспоминали уже? ’Ла луна’ у нее классная, но Калифорния круче, имхо )
marydgayne• 15 сентября 2016
такссс, пора и делами домашними заняться. Всем ОГРОМНОЕ спасибо за приятное времяпрепровождение и воспоминания

marydgayne• 15 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
нет, не вспоминали)) а что за ла луна?
Сливочная пенка• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne

Я тоже, через пять-десять минут пойду, наверное)))))
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
не уйду никак)) еще эту обожаю
муж не разделяет моего увлечения
песенка из Клона )
Sunny_Anny• 15 сентября 2016
И снова на тему луны.
Роскошная Сара Брайтман (кто поет в ’Призраке оперы’, помним?)