Новопоштинская• 15 сентября 2016
Девочки!!! Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!!
Девочки!!! Зачем Вам красотульки все эти чужие проблемы с утра на голову брать?!
Давайте лучше поднимем себе настроение!!!!
Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!! У меня сегодня выходной среди недели получился!!!
Я все о музыке и песнях, давайте сегодня будем бросать в тему песни которые сейчас у Вас ассоциируются с Вашими переживаниями или радостями, или просто бумкают в голове)))
И если на протяжении дня что-то меняется можно бросать следующую ассоциацию, надеюсь будет прикольно и самим понаблюдать за своим настроением!!!
Спасибо!!! Хорошего Всем дня, побольше радости и улыбок!!! И пусть у Вас все получится!!! Мы лучшие!!!
proveryashka• 16 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
И тут у нас вкусы сходятся)) обожаю детективы
Жаль, что такая хорошая темка не переживет других , частых здесь тем((((
ПРиятно было с Вами познакомиться и встретить единомышленников)))
Ответ дляproveryashka
Абсолютно взаимно!
Такие темы периодически появляются, наполняются, потом тонут. И так опять до следующей темы))
proveryashka• 16 сентября 2016
Ответ дляSnow Girl
Абсолютно взаимно!
Ну, тогда еще пересечемся здесь
Доброй ночи!
Sunny_Anny• 16 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
она с фильма, там девочка из детского дома влюбилась в обычного пацана, а родители не приняли, девочку оч любил старший из детского дома
в итоге мальчик из обычной семьи встретил американскую девочку и хотел улететь а девочка из дд убила его
фильм ссср кий
оч класный, познавательный
музон в голове но не могу вспомнить
фильм ссср кий
оч класный, познавательный
музон в голове но не могу вспомнить
Дикая любовь?
если да, Танита Тикаран, что ли? Одно время она прям порвала всех )
Новопоштинская
• 16 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А это было? Это нечто нереальное...
о, да, как можно было забыть)))
ПМСница• 16 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
А это было? Это нечто нереальное...
Не могу с Вами не согласиться)))
Новопоштинская
• 16 сентября 2016
ну вот все кто родился в 1977-1982гг-целовались под эту музыку
Новопоштинская
• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
вот этот вчера смотрела)
легкая и позитивная комедия)
Здравствуйте! комедий так и не посмотрела, зато до 4 утра
смотрела Телохранителя, Леона и уснула под Привидение
marydgayne• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Добрый день. Отличный список
Новопоштинская
• 16 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Добрый день. Отличный список
комедии обязательно посмотрю
мужу рассказала про наши воспоминания по музыке, спросила какого раритета мы вспомнили смешного до слез, не поверите угадал с первого раза’ пиду втоплюся у ричку глибоку’ может тоже с парнями пели за пивом
Усатая полосатая• 16 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Классная темка
Подпишусь.
а как можно подписаться, тоже хочу???
Мальчун-задирун• 16 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а как можно подписаться, тоже хочу???
Под текстом Автора справа есть:
Выберете действие- выбираете: Добавить в избранное
Ну что,получилось?