Новопоштинская• 15 сентября 2016

Девочки!!! Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!!

Девочки!!! Зачем Вам красотульки все эти чужие проблемы с утра на голову брать?!
Давайте лучше поднимем себе настроение!!!!
Хочу просто подурачиться и Вас приглашаю!!! У меня сегодня выходной среди недели получился!!!
Я все о музыке и песнях, давайте сегодня будем бросать в тему песни которые сейчас у Вас ассоциируются с Вашими переживаниями или радостями, или просто бумкают в голове)))
И если на протяжении дня что-то меняется можно бросать следующую ассоциацию, надеюсь будет прикольно и самим понаблюдать за своим настроением!!!
Спасибо!!! Хорошего Всем дня, побольше радости и улыбок!!! И пусть у Вас все получится!!! Мы лучшие!!!
Усатая полосатая• 16 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Под текстом Автора справа есть:
Выберете действие- выбираете: Добавить в избранное

Ну что,получилось?
Да спасибо!!!
добавить в избранное да?

Усатая полосатая• 16 сентября 2016
Вика8• 16 сентября 2016

может уже было))ну как-то так))
Доктор Хаос• 16 сентября 2016
сегодня вот эту слушаю
Цвиринь• 16 сентября 2016
настроение было хреновое,сварила себе кофе и танцевала прям на кухне
аж настроение улучшиось

Цвиринь• 16 сентября 2016
следующая была эта

На иголках• 16 сентября 2016
нашла!!!!!
анни_рам• 16 сентября 2016
[https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=Eta9pH...] [севара там нет тебя слушать: 4 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео]: Посмотри!
анни_рам• 16 сентября 2016
не получается активная ссылка
Тема класс.Спасибо
На иголках• 16 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
лирика плаксивая
https://www.youtube.com/watch?v=kl-N3dSerH0
Татьяна Садовникова• 16 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
мое ’блатное’ детство и юность вообще не представлялось мужчины без гитары ( ну не совсем блатное понятное же. а очень даже не такое, но вот как то были времена)
и оппа у меня такой муж
обожаю когда он поет, но он поет не то, что я люблю

а раньше мне пели эххх
https://www.youtube.com/watch?v=rM-DPvDTBao
Просмотрела песни, накиданные вами, у нас с вами абсолютное совпадение вкусов))) особенно то, что касается Круга
elena_gh• 16 сентября 2016
А я сейчас от этой тащусь
elena_gh• 16 сентября 2016
Вот еще))
Татьяна Садовникова• 16 сентября 2016
Усатая полосатая• 16 сентября 2016
Автор отличная тема!!!Откройтесь!!! Страна должна знать позитивных героев!!!!
автор Новопоштинская • 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Название темы - зачет
Это же почти визитка КС, как мы могли!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Татьяна Садовникова• 16 сентября 2016

ПМСница• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
комедии обязательно посмотрю
мужу рассказала про наши воспоминания по музыке, спросила какого раритета мы вспомнили смешного до слез, не поверите угадал с первого раза’ пиду втоплюся у ричку глибоку’ может тоже с парнями пели за пивом
Ванговать бы мужу Вашему) Хотя бывают совпадения)
Я вчера тут ссылку дали- Кукушку слушаю. Через 5сек. иду к своим- а они на двух телефонах тоже кукушку слушают в исполнении Полины Гагариной. До этого кукушку в юности, наверное последний раз слышала. И да- 100% мы не сговаривались. Дом большой -не слышим друг друга.
автор Новопоштинская • 16 сентября 2016
Ответ дляПМСница
вот и аж опешила как он с первого раза угадал, а еще сказал точно, что под ’стрелки’ я прыгала по всему дому
ПМСница• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Часто у него такое практикуется?
автор Новопоштинская • 16 сентября 2016
Ответ дляПМСница
Часто у него такое практикуется?
почти никогда , у меня чаще получается по жизни угадать, а здесь так ляпнул абы ляпнуть и угадал
ПМСница• 16 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
https://www.youtube.com/watch?v=QpBnWbVBTWo
И конечно же
ПМСница• 16 сентября 2016
Ответ дляelena_gh
Вот еще))
https://www.youtube.com/watch?v=8pavsyH93Vs
А мне эта у них оч. нравиться.
ПМСница• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, вот бы где-то в другом месте угадать, в спортолото например) Раньше было такое)
автор Новопоштинская • 16 сентября 2016
Ответ дляПМСница
автор Новопоштинская • 16 сентября 2016
На иголках• 16 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
так мама активизировалась!!!
обещала что последний раз, но это не наша эпоха, хотя песни хорошие
https://www.youtube.com/watch?v=R-SJhtfhs8k
https://www.youtube.com/watch?v=XZZHISSfHv4
маме привет)))