юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляNatali-S
Автор, вы в Киеве, могла она вдруг к вам поехать ? пробуйте Киев обзвонить. На ЖД вокзалы наши хоть позвонить. И может в передачи типа Магнолия.Зашла глянуть, вдруг уже новости есть. Теперь все ждут возвращения бабули домой
И да,вполне могла. Я поэтому к мужу не еду,надеюсь,вдруг к нам доберется
33maryska• 15 сентября 2016
в топ
Cvet_OK• 15 сентября 2016
Топ
vviko• 15 сентября 2016
кстати тут писали о потере памяти,у мужа дедушка альцгеймера,теряет память,уходит,много терялся. вот он забывает многое,но помнит где жил в детстве,о жене,которая умерла лет 15 назад помнит. часто его находили в местах в которых он был в юнности,значимых для него,гдепаньше был дом его родителей.
можно тоже эти варианты рассмотреть,кладбище кто-то упоминал,да что угодно что значимо для человека.
пускай бабушка скорее найдется!
автор юф • 15 сентября 2016
Ой,девочки,представляете,обратились к частному детективу,так он бесплатно советы дает! Я даже не ожидала! Такой умничка,подсказал,что группа в соц сетях есть ’киев оперативный’,на ФБ разместил нашу листовку. И ведь мы еще не решили,воспользуемся его услугами или нет.
автор юф • 15 сентября 2016
Мир не без добрых людей
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
+
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляvviko
пускай бабушка скорее найдется!
Наша бабушка могла собраться на Донбасс,к сестре,или к нам,или в Сочи
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
+
Yana_S• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
Без денег и телефона?
автор юф • 15 сентября 2016
Меня оч.пугает тот факт,что она не хотела лечиться,мол,дорого сыну оплачивать. И доктора,что к ней приходил выгнала. Может быть,она ушла,чтобы не мешать,как она себе в голову вбила,сыну?
IrinaBrat• 15 сентября 2016
Топ
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Без денег и телефона?
Да,и в одних шортах,сланцах и футболке. Ведь люди с таким расстррйством живут в своем мире
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 15 сентября 2016
Топ
kissaniya• 15 сентября 2016
Найдётся
yula-yula• 15 сентября 2016
Поддержу тему.
IrinaBrat• 15 сентября 2016
Топ
IrinaBrat• 15 сентября 2016
Топ
IrinaBrat• 15 сентября 2016
В топ
IrinaBrat• 15 сентября 2016
Топ
-АННУШКА-• 15 сентября 2016
Боже пусть найдется женщина скорее.
-АННУШКА-• 15 сентября 2016
Темку в топ.
-АННУШКА-• 15 сентября 2016
Скорее пусть вернется в семью.
-АННУШКА-• 15 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
Найдётся
Обязательно найдется
-АННУШКА-• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
Блин уже холодно, пусть скорее найдется.
Yana_S• 15 сентября 2016
Ответ дляюф
не, я к тому, что без денег она вряд ли доберется, куда наметила. т.е. это уже плюс.
-АННУШКА-• 15 сентября 2016
Ответ дляЮляХарьков
простите... гмгм... ну почему это не моя свекровь??(((((
Есть убил бы а нет купил бы.
Рыбачка Sonya• 15 сентября 2016
топ
автор юф • 15 сентября 2016
Ответ дляYana_S
ой и не говорите