юф• 15 сентября 2016

Девочки, помогите, потерялась свекровь.Фастов. Снитынка. Васильков.Глеваха.

Девочки, тут такое дело, у свекрови последнее время проблемы с головой начались, вчера она ушла утром из дома и нет до сих пор. Начали искать с полицией еще вчера. Нет. нигде.
Только не смейтесь, но две гадалки сказали, что она находится в толпе людей, типа бомж и тп. От дома уехала на электричке. Она из Фастова. По дороге есть Снитынка, Сорочий брод, Васильков, Глеваха - где-то она там скорее всего. Может быть кто-нить знает, где там бомжи живут, или может шапито какое приехало. Сейчас муж на машине будет ехать туда...Но надо понимать хоть примерно где искать, населенные пункты нам не знакомы.\
Найти надо срочно, она еще и простужена здорово.
Всем откликнувшимся заранее большое спасибо
автор юф • 16 сентября 2016
всем доброе утро! На вокзале уже вторая внучка клеит), которая в институте учится. Так что мы с дочей опять в Интернете и на телефоне.
автор юф • 16 сентября 2016
пока тишина, муж поехал в милицию
AnnaDem• 16 сентября 2016
ждем хороших новостей!!!
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляAnnaDem
ждем хороших новостей!!!
спасибо, что вы со мной)
sv_0909• 16 сентября 2016
Доброе утро!
sv_0909• 16 сентября 2016
Ждем только хороших новостей
автор юф • 16 сентября 2016
Девочки, жительницы Фастова, не знаете, есть ли у вас какие-то организации поисковые, или какие-то ...ну, не знаю, группы людей, которых можно попросить прочесать местность? понятно, что не бесплатно.
автор юф • 16 сентября 2016
Ответ дляsv_0909
Ждем только хороших новостей
Доброе! Спасибо!
автор юф • 16 сентября 2016
или может быть, знаете у кого есть собака, обученная людей искать.
В Белой церкви есть кинологи с собаками, но как-то не активно он искал...В одном только месте и все.
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
Топ
AnnaDem• 16 сентября 2016
пусть найдется Ваша свекровь скорее!!!
AnnaDem• 16 сентября 2016
ждем хороших новостей!
olka_snegurka• 16 сентября 2016
Зашла в надежде что бабушка уде нашлась.... пусть скорее найдется!
olka_snegurka• 16 сентября 2016
Сегодня бы еще раз в топ темку поднять
olka_snegurka• 16 сентября 2016
Оставлю 6 постов, девочки, кто может и вы еще отпишитесь, может кто то вчера темку не увидел а помочь сможет!

olka_snegurka• 16 сентября 2016
Пусть найдется живая и здоровая
olka_snegurka• 16 сентября 2016
Еще разок
olka_snegurka• 16 сентября 2016
Автор, не отчаивайтесь!
ya.xxs• 16 сентября 2016
Автор, ждем хороших новостей
IrinaBrat• 16 сентября 2016
Топ
IrinaBrat• 16 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
+
IrinaBrat• 16 сентября 2016
Топ
shelest-nata2011• 16 сентября 2016
+
IrinaBrat• 16 сентября 2016
+
IrinaBrat• 16 сентября 2016
Топ