Angie• 28 августа 2012

Мамы девочек, какую туалетную бумагу вы используете для деток?

Девочки, вопрос без приколов. Столкнулась с тем, что когда использую для дочки белую красивую туалетную бумагу (мягенькую такую, знаете? С отрывашками и разными выдавленными рисунками), у нее сильно краснеет ТАМ все. Сначала грешила на краситель, покупали голубенькую или зеленую такую бумагу, но от белой то же самое! Причем разных фирм. А нашей старой доброй серой из переработанной макулатуры- все в порядке. Это из-за отбеливания бумаги хлором?
что вы используете в туалетных целях, особенно девочкам?
Аноним• 28 августа 2012
Обухів форева!!!!
Аноним• 28 августа 2012
Влажные салфетки.
Аноним• 28 августа 2012
влажные салфетки Памперс
Масленица.77• 28 августа 2012
Свою любимую попку и попку сына ’Selpak’, а на муже экономим- ’Обуховская’
Масленица.77• 28 августа 2012
Я правда мама сына, но тоже девочка
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Обухів форева!!!!
Обухів форева!!!!и мы,детский гинеколог рекомендовал,никаких салфеток и бумаги с аромат.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляМасленица.77
а у Вас подписано,где чья.
Аноним• 28 августа 2012
Я столкнулась с тем,что после бумаги,дорогой с ароматом абрикоса и таким симпатичным оттенком,у меня тоже было раздражение.Я еще ею нос шмаркала,она такая мягенькая,так у меня и нос протестовал против нее.А сейчас и на простую белую бумагу,разных производителей,писюха плохо реагирует.Так что,вполне может быть,что это раздражение на отбеливатель,который они применяют и еще чего-то там.
Иван Дулин• 28 августа 2012
у нас мальчик, но мы ему покупает влажную туалетную бумагу фирмы АРО(метро) разные пробовали,но от многих попа краснеет,а у этой и цена хорошая(13 грн за 2пачки по 30 шт) и качество хорошее, и каждая салфетка достаточно большая. А сами пользуемся обычной серой, но с отрывашками разных фирм))
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляМасленица.77
А у нас наоборот.
У мужу видать сильно нежная попа, тока такую мягусенькую подавай.
А мне ’Обуховская’ нра.
Евгешечкааа• 28 августа 2012
Обухов рулит!!
piggi• 28 августа 2012
Обычные бумажные салфетки белого цвета. Бумагу пока нет. Дочке 4 года.
Nata Li• 28 августа 2012
Ответ дляМасленица.77
Муж не возмущается? Мой был бы против такой дискриминации)
Aliens• 28 августа 2012
Хотя моя девочка уже большая- пять с половиной, но пользуется только влажными салфетками Памперс Сенситив. Никаких проблем и покраснений
автор Angie • 28 августа 2012
Я почему в основном у мам девочек спросила, потому что на площадке на меня вообще глаза вытращили мамы мадьчиков, что у них никогда таких проблем нет))) как будто у них попы не кожаные))
Влажная туалетная бумага Аро... Надо будет попробовать. На Памперс у нас аллергия дичайшая была на памперсы этой фирмы, салфетки теперь боюсь.
Aliens• 28 августа 2012
Ответ дляAngie
И у нас аллергия была на памперсы, могли только Хаггис зелеными пользоваться. А салфетки эти идеально подошли, а на салфетки Хаггис наоборот- аллергия. Тут каждому свое, наверное, нужно найти
автор Angie • 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
Салфетки столовые? Или сухие, которые тоненькие такие, в коробках продаются, вытаскиваются друг за другом по одной?
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляpiggi
у меня сыну тоже 4 года обычная туалетная бумага ОБУХОВ ! А что не льзя ей ? Я как не задумывалась
Аноним• 28 августа 2012
А я мою до сих пор водой))
Мы просто где попало не можем делать, а исключительно дома, поэтому мне так удобнее.
Аноним• 28 августа 2012
...до сих пор - это до 4-х лет))
Елена С.• 28 августа 2012
у меня хоть и сын, но мы влажными детскими салфетками ...
Aribeth• 28 августа 2012
А мы Zewa Exclusive белая без аромата четырехслойная пользуемся уже много лет и довольны, пробовали перейти на трехслойную, но она намного тоньше, мы и вернулись к четырем слоям.
kifuly• 28 августа 2012
Я тоже мою водичкой и еще не все подмывачки дочери подходят, иногда кричит что пися печет. В садике она не ходит по-большому в туалет. У нас процесс только дома происходит, а если уж случилось в гостях, то всегда можно подмыться. Дочери 3,3г
автор Angie • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот и я не задумывалась, нельзя или можно)
автор Angie • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А я мою до сих пор водой))
Ээ, а если по маленькому? То тоже только дома? Я имела в виду и после пописа тоже)
автор Angie • 28 августа 2012
Ответ дляЕлена С.
А какой фирмы?
автор Angie • 28 августа 2012
Ответ дляAribeth
Воот именно на эксклюзив без аромата сегодня мы и покраснели((
автор Angie • 28 августа 2012
Ответ дляkifuly
А подмывачки разве можно в таком возрасте? Нам скоро 4, педиатр говорит никаких подмывачек кроме ромашки чем дольше, тем лучше. После купания в водоемах слабым раствором марганцовки протереть- максимум.
Льва• 28 августа 2012
старшему скоро 5, никакой т.бумаги- подмывается сам, с мылом
Аноним• 28 августа 2012
снижна панда)