Вареный лук• 15 сентября 2016
Что скажите о женщине на фотографии?
Навеяно темами о зучуханках, и о красотках в сасофоно, и о красотках вообще, о стиле, ухоженности, о "дорогих женщинах" и умницах-интеллектуалках. О там как наша внешность влияет на мнение о нас
Что вы скажите о женщине на фото? Она красивая? Счастливая? Вульгарная? Замужем? Домохозяйка? Из села или из города? сколько ей лет?
Только не подглядывать в поиск по фотографии!
Через час я напишу кто она. Если что, это не я)
П.С. Это для развлечения!!! И пища для размышлений о наших стереотипах, если кому интересно "а зачем оно тебе надо?"
БезникаЯ• 15 сентября 2016
38-40,вульгарная,любит мужиков и хорошо гульнуть,из Выпиндрюйска
дети думаю есть,муж тоже (и не один)
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2016
Возможно и счастливая, а на вид бабуля вообще з глузду зйихала. Желтый блонд и 50 оттенков
Вареный лук
• 15 сентября 2016
Спасибо! но в темах ’как я выгляжу’ и ’сколько мне лет’ судьбу всю угадывают по фото,а тут все скромничают:)
Бусурманша• 15 сентября 2016
Не красива, не счастлива( но хочет такой казаться и пытается это демонстрировать), вульгарна, думаю, что не замужем, не домохозяйка, 42 года.Из небольшого города.
Спасатель Малибу• 15 сентября 2016
Думаю она из города, вульгарная. Она думает, что лет на 20 моложе чем есть на самом деле.
Осторожная• 15 сентября 2016
она что,в активном поиске? Это декольте на всех фото
3фото вообще мрак...колготки,юбочка((в таких с мужем играют,а не фоткаются и выставляют на показ. Лет 35-37. Не домохазяйка точно,может бухгалтер .
Покорительная• 15 сентября 2016
Не красивая, обычная.
Возможно счастливая.
Вульгарная.
Не замужем.
Не домохозяйка.
Из села, пгт.
43 года.
Возможно счастливая.
Вульгарная.
Не замужем.
Не домохозяйка.
Из села, пгт.
43 года.
ЯсноВидящая• 15 сентября 2016
Ооо,у моей бывшей классухи такие же фотки в фейсбуке))Может тоже училка?
Вареный лук
• 15 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Что здесь скажИшь ?
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
думаю ей за 40,примерно 43-45,а в остальном,пожалуй с Вами соглашусь.
может и за 40..я не могу понять..далеко плюс у меня зрение плохое
Король дивана• 15 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
вам хотелось бы, чтобы ее обозвали?
вы получите удовольствие от этого?
покажите свое фото для сравнения
вы получите удовольствие от этого?
покажите свое фото для сравнения
Форточка• 15 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
А вы безграмотная хамка, которая выкладывает без разрешения чужие фото
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
вам хотелось бы, чтобы ее обозвали?
вы получите удовольствие от этого?
покажите свое фото для сравнения
вы получите удовольствие от этого?
покажите свое фото для сравнения
вы знаете у нас на местном форуме была такая игра..’что скажете по фото’ тут автор в принципе заявила,что фото не ее и это просто ’игра’
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ой ёпта, а шо то на 3 фотке? черти шо
может то НГ,не будьте так категоричны)
Невидимка Майя• 15 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
дети думаю есть,муж тоже (и не один)
+1 Только 40+
Вареный лук
• 15 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
вам хотелось бы, чтобы ее обозвали?
вы получите удовольствие от этого?
покажите свое фото для сравнения
вы получите удовольствие от этого?
покажите свое фото для сравнения
вы вообще все не правильно поняли! Суть совсем в другом, фотографии из ее открытого для всех экаунта в соц.сетях и я знаю что ее не волнует мнение чужое. Я к ней хорошо отношусь. Она просто очень показательный пример.
Не нужно мерить всех по себе
Timoshik83• 15 сентября 2016
автор на нее здесь уже ковш д***ма вылили ,достаточно?рассказывайте кто это....ждемс