Вареный лук• 15 сентября 2016

Что скажите о женщине на фотографии?

Навеяно темами о зучуханках, и о красотках в сасофоно, и о красотках вообще, о стиле, ухоженности, о "дорогих женщинах" и умницах-интеллектуалках. О там как наша внешность влияет на мнение о нас
Что вы скажите о женщине на фото? Она красивая? Счастливая? Вульгарная? Замужем? Домохозяйка? Из села или из города? сколько ей лет?
Только не подглядывать в поиск по фотографии!
Через час я напишу кто она. Если что, это не я)
П.С. Это для развлечения!!! И пища для размышлений о наших стереотипах, если кому интересно "а зачем оно тебе надо?"
Зоя Жорівна• 15 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
мужчины ее обожают
мужики скорее

Совсем другая• 15 сентября 2016
Мне кажется,первое фото хорошее.Мне нравятся такие люди.И блонд не желтый,возможно,солнце желтым в окно на закате...
У этой женщины интеллект повыше среднего.Она не хабалка.
Последнее фото прикольно,второе с подругами в ночном клубе выпила и расслабилась,танцует.Выглядит прекрасно,такие ноги не стыдно выставить на показ.Лето,море,ресторан открытого типа ..почему бы и нет?
А дома муж и взрослые дети...А женщина отдыхает...
Царевна Лягушка• 15 сентября 2016
а мне вот кажется. что она начальница какая то, не супер-мега уровня, но над каким то небольшим коллективом.
Из небольшого города.
Думаю есть 1-2 ребенка и уже довольно взрослых.
Довольно веселая, любит шумные компании. танцевать в кафе на праздниках и наряжаться (но вкус довольно спорный).
не хочет отпускать молодость.
Скорее всего в данный момент не замужем, но была.
Совсем другая• 15 сентября 2016
Шикарная грудь,не тряпочки,почему бы не показать...Не вульгарно,а красиво.Фото 1.
Ревнивая жена• 15 сентября 2016
Пидстаркувата как по мне
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляСовсем другая
это по меньшей мере не прилично (ни в каком возрасте)
Докладная• 15 сентября 2016
Видно ,что она не глупая.Скорее всего, не замужем.Она не вульгарна,но и не тихоня,т.к. может себе позволить смелые,неординарные поступки.Возраст около 40 .Думаю она самодостаточна.Но зачем обсуждать человека ’за глаза’?Зачем вам это?)
Оленочка Василiвна• 15 сентября 2016
Ответ дляСовсем другая
Тоже вариант...
Чумачечая_• 15 сентября 2016
36 лет, замужем. из города но небольшого. вульгарная любовь к глубокому декольте

Оленочка Василiвна• 15 сентября 2016
Автор,не томите!!!!!!!До 16.00 - 3 минуты.Начинайте уже писать
Докладная• 15 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Пидстаркувата как по мне
К вам же тоже старость прийдет)К чему этот выс..р?
Ревнивая жена• 15 сентября 2016
Ответ дляДокладная
Старость придет ко всем и надо ее достойно принять. А не молодится и наряжатся как клоун
Докладная• 15 сентября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Вы в 45 косынку наденете и юбку в пол?
Чумачечая_• 15 сентября 2016
Ответ дляДокладная
Вы в 45 косынку наденете и юбку в пол?
а в 45 нельзя одеть джинсы или юбку по колено?
автор Вареный лук • 15 сентября 2016
Так! Ей чуть за сорок (41-42, не знаю точно, но 40 точно уже было). Она замужем, у нее трое сыновей,старшему 18, младшему 4. Я не знаю какие у нее отношения с мужем, но судя по тому что замуж она вышла еще студенткой и по тому, сколько лет младшему ребенку, да и по фото с семейного отдыха в соц.сетях, отношения у нее с мужем есть.
Она работает главным режиссером канала 1+1. Я не знаю сколько она получает, но могу предположить что пару тысяч долларов. Она коренная киевлянка в каком-то не хилом поколении (ее бабушка точно родилась в Киеве).
Третье фото - это Новый год, фотография была размещена в посте с призывом о сборе денег на лечение раненых из АТО. Она волонтер, причем серьезный - от сора денег до вязания собственноручно носков.
Ее любят мужчины. А еще женщины,дети, начальство, коллеги, собаки и т.д. Все любят. И прощают сиськи, кудри, экстремальные мини, провокационные фото в фб.
Каждый раз когда я хочу поставить диагноз стареющей блонде в мини и розовых ботфортах, девоске с губами на дорогой машине, тетке 100 кг в растянутых трениках, я вспоминаю о ней и кусаю себя за язык.
Люди не всегда те, кем кажутся. Некоторые просто делают что хотят, не обращая вниманя на чужое мнение.
Вот так:)
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
я в 45 хожу в рваных джинсах и слипонах)
Ревнивая жена• 15 сентября 2016
Ответ дляДокладная
Вы в 45 косынку наденете и юбку в пол?
нет, но буду выглядеть на сыр возраст. 3 фото вообще стыдоба, чтоб вот так по инету гуляло
РозаЛюксен• 15 сентября 2016
Автор, это ваша мама?И вы очень гордитесь ее внешностью? Да?Лет 45 даме,думаю счастлива она...
Марафетчица• 15 сентября 2016
Вульгарная, не замужем, но может быть домохозяйкой иногда

Лунтик-паунтик• 15 сентября 2016
Возраст 40, выглядит хорошо. Грудь зачетная, онаэто знает, поэтому везде с декольте.
Работает с людьми , в сфере, где нужно высшее образование. Лицо у нее умное.
Замужем. Дети есть.
Город - областной центр.
Не вульгарная, вполне счастливая дама.
За собой смотрит и себя любит.
Чумачечая_• 15 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
но не в юбке, которая прикрывает часть ягодицы+майка, которая выставляет ажурный лифчик?
Докладная• 15 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Можно)А в любом возрасте(если ты не мышь и не зануда)нельзя одеть что-то необычное на тематический праздник?(я уверенна,что женщина на фото не за хлебом так ходит)
Король дивана• 15 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
что именно?
Король дивана• 15 сентября 2016
Ответ дляДокладная
+10000000
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
нет..я юбки не ношу вообще
автор Вареный лук • 15 сентября 2016
Те, кто писал что на третьем фото костюм для секса - это она с работы пришла на корпоратив, только чулки одела специально и маску:)
На фото она с телетриумфом за свою работу и с собственноручно вязанными для воинов балаклавами. Ну вот так себя человек видит и не боится быть собой:)
На второй фотке - так ее увидел режиссер, снявший ее в кино. Мне очень нравится
БезникаЯ• 15 сентября 2016
Ответ дляКороль дивана
что именно?
вываливать сиськи (даже типа красивые)
Король дивана• 15 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
мужики скорее
а бабы ненавидят ))))
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2016
Гм, я промахнулась только с городом. Думала, что большой областной, типа Харькова.
Чумачечая_• 15 сентября 2016
Ответ дляДокладная
не буду долго искать, вот первые 3 платье в Гугле ’необычное платье’. чем они хуже этого?