Я только за!• 15 сентября 2016

красивая женщина

Навеяно одной из тем... здесь многие спрашивают про красиво/некрасиво, про возраст по фотке. и т.д. опишите какими качествами должна обладать красивая по вашему женщина. что является неотъемлемой чертой красивой женщины?
Лепешечка• 15 сентября 2016
брови не уже 5 см, губы не меньше кулака, грудь по 6 литров каждая а весу не больше 35 кг

автор Я только за! • 15 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
)
Ноги от ушей• 15 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
это всё есть,
подскажите что с волосами?
Вбигудях• 15 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Лепешечка• 15 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
это всё есть,
подскажите что с волосами?
та ну как что? до колен
Мишка-шалунишка• 15 сентября 2016
Все относительно. Кроме того харизЬма нужна, и сексапильность -это не менее важно,чем красота.
Ноги от ушей• 15 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
та ну как что? до колен
есть такие)
а цвет?

понимаете, у меня проблема, я вся такая, как вы описали, а никто не смотрит, скорее- косятся, отворачиваются и ржут.
вся проблема в волосах
Лепешечка• 15 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
есть такие)
а цвет?

вся проблема в волосах
так вы же наверное носогубки не накололи?? без этого все коту под хвост
Ноги от ушей• 15 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
ой точно, побежала
потом выложу фото ’сколько мне? прошу напомнить?’