сЛАдКОежКА• 15 сентября 2016
А пульс ниже пупка только у беременных может быть?
Девочки, просветите меня темную!!!
Сегодня заметила, что постоянно бегаю в туалет, 3-4 раза в час ( в предыдущую беременность, которая закончилась абортом было также). Тут же вспомнила, что месячные, оказывается, не начались 12-13, как обычно...Сразу же паника началась, начала читать народные методы определения в домашних условиях, т.к. за тестом сейчас выйти нет возможности. И что у меня получилось: пульс ниже пупка накрывается, частое мочеиспускание и п постоянная усталость присутствуют. НО! Йод в моче растворился, грудь не болит, не тошнит и на запахи реакции нет!
Кто что скажет? У Вас совпадало что-нибудь из этих домашних "методов"? И является ли пульс ниже пупка гарантией беременности? Мне она не нужна, к сожалению....
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Да, еще забыла: низ живота тянет уже больше недели(думала на месячные как обычно) и сегодня проснулась от сильной боли в пояснице - тоже обычно у меня болит перед КД.
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
вам одолжить 10 грн на тест?
спасибо) не нужно. Нет возможности до пятницы его купить - я за городом нахожусь, здесь нет аптек
Однозначная• 15 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ну, тогда потерпите. Про пульс полный бред.
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
спасибо! тоже думаю, что с пульсом что-то не то...он не только ниже, но и выше и с боку пупка нащупывается.
Дюймовочка• 15 сентября 2016
ой та бросьте вы эти народные методы. Тест лучший способ, просто ждите тогда, а признаки можно найти даже у бабушек
Упругая попка• 15 сентября 2016
у меня пульсирует постоянно и регулярно раз в 2 месяца, ничего такого не обнаружено :(
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо) просто боюсь до пятницы изведусь....муж уже чеет неладное в моем поведении, а сказать боюсь ему((
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
а Вы проверяте просто так или ждете наступления беременности?
Ленне-Рейма• 15 сентября 2016
я при частом мочеиспускании подумала бы про цистит, а не про беременность, честно говоря...
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
вот померяла сейчас тем-ру - 37.6...тоже вроде как признак(((
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Нее, не должно быть. Вроде бы же при цистите ’больно’? А у меня все ок
Ленне-Рейма• 15 сентября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
и хорошо, если нет.
больно может быть не сразу. но когда уже начинает болеть, то это не пропустишь...
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
и хорошо, если нет.
Спасибо, буду наблюдать.
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляBritcat
померяйте базальную температуру, если 37,3-37,5 то вполне возм Б
спасибо за совет) померяю
сЛАдКОежКА
• 15 сентября 2016
Ответ дляBritcat
только померяйте завтра утром, не вставая с постели после сна сразу, сейчас будет неинформативно
да, спасибо большое) я этого не знала!
Чучело сосны• 15 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Пульсирует!у всех разная чувствительность