Непогодка• 15 сентября 2016

В Киеве нашли мопса-потеряшку со следами побоев. фото

В Киеве на Оболони нашли молодого потерявшегося мопса.
"Подруга нашла девочку мопса, бежевая, на вид от 6 месяцев до года, очень худенькая, район Оболонь, бродила в темноте, одна, без ошейника", – пишет в Facebook киевлянка Светлана Малышева.
"Непонятно, либо потерялась, либо выкинули, т.к. на спине демодекоз (распространенное паразитарное заболевание у собак – Ред.). Если кто-то что-то знает (может, ее ищут хозяева) или слышал, пожалуйста, дайте знать. Мопсюльку подруга пока забрала домой", – пишет Малышева.
Животное покормили и вымыли, при этом на теле собаки обнаружили следы побоев.

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-nashli-...
Летчица• 15 сентября 2016
Вряд ли стоит искать хозяев. Разве только для набития морд. Собаке добрых рук.
Пуки-куки• 15 сентября 2016
Какой хорошенький
Кондуктор автобуса• 15 сентября 2016
Уроды(((Убила бы,издеваться над собакой!Собачке ДОБРЫХ и ласковых рук,хочу чтоб эта кроха была счастлива!(пишу и реву)
Сумчатая кошка• 15 сентября 2016
Я так кота породистого нашла, истощенного с рахитом, но кастрированного...тоже кто-то наигрался
гады...

оставила себе, моя прелесть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2016
Это заболевание не излечимое ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это заболевание не излечимое ?
лечится, конечно.Тем более там стадия не высокая.
Только потом всю жизнь качественное питание, чтобы иммунитет не снижался.
Но сколько та мопсиха ест.))