12 галюцинаций• 15 сентября 2016
Кто недавно покупал сумку-тележку? Посоветуйте пожалуйста
Серьезные проблемы со спиной. Машины нет. Решила купить сумку-тележку. В Эпицентре видела только хлипкие китайские за 400 грн. В советах смотрела - советуют испанские от тысячи и до 4 тысяч. Это не подходит. Может кто посоветует где в Киеве купить надежную сумку-тележку по нормальной цене. Всем спасибо
12 галюцинаций
• 15 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Це кравчучка! :)))
Кравчучка была в далекие 90-е ! Сейчас хочется чего-то посимпатичнее
Просто красавица• 15 сентября 2016
Ответ для12 галюцинаций
суть та же, кравчучка она и есть кравчучка.
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Человек, наверное, не ради прикола задает такой вопрос. Хоть кравчучка, хоть фигучка. Вам то что? Лишь бы поржать?
Смурфик• 15 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
у человека спина болит! как бы тележка не называлась! суть вопроса тут в другом! из-за таких ненавижу этот сайт!!!!
автор, к сожалению, не подскажу.
12 галюцинаций
• 15 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо за поддержку
12 галюцинаций
• 15 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
автор, к сожалению, не подскажу.
Спасибо за поддержку!
12 галюцинаций
• 15 сентября 2016
Девочки, которые насмехаются над женщинами с кравчучками, и думают, что они супер-леди с брендовыми сумками! Я желаю вам никогда не знать, что такое проблемы со спиной (у моей знакомой недавно отнялись ноги из-за защемления нерва).
Всем здоровья!
Дона Ко Ко• 15 сентября 2016
автор, не обращайте внимание. Я своей тележкой пользуюсь уже лет 5, нет я корячиться должна под продуктами. У меня тоже больная спина. Вот Вам сайт на котором я покупала.
Трактор Вика• 15 сентября 2016
Я покупала на Prom.ua за 280,00 грн. Ну и + доставка. На рынке тоже видела по 280 грн. Посмотрите у себя в городе. Грузоподъемность до 40 кг. Пользуюсь и мне пофиг, что говорят окружающие. Зато спина не болит и руки не обрываются.