Малая еще та• 15 сентября 2016
Помогите с выбором кроссовок для фитнеса (с Дж. Майклс)
Девочки-спортсменки, посоветуйте бюджетный, но качественный вариант.
Занимаюсь я дома (Шреды), пока босиком, дискомфорта нет.
Но на более сложные программы наверно лучше обуться, судя по отзывам.
На дорогие кроссовки денег нет, хочу заказать на спортдиректе или амазоне, из USA Pro, например, или Керримор. Или лучше искать в продавалке б/у в хорошем состоянии, но фирменное?
Еще вижу много разных дешевых найков, и читала, что на Али заказывают, подделки, но заниматься можно. Правда можно или подделки только для прогулок годяться?
Луковая• 15 сентября 2016
У вас какой размер? Я продаю как раз найки именно для фитнеса - не скользкие, на тонкой подошве, по стельке 26 см, на узкую ногу и еще адидасы дышащие, вот такие модели:
...
Малая еще та
• 16 сентября 2016
Размер 38, нога средней ширины, не узкая.
Забыла уточнить - бюджет 1000 примерно.
Кожу не хочу, сетка будет хорошо, и чтоб подошва была с амортизацией.
Вчера зашла в пару магазинов - ну, судя по всему, мне только в аутлетах искать.
Цены везде 1500 и выше, а в пределах 1000 - последние размеры, 35-36 и после 40.
Забыла уточнить - бюджет 1000 примерно.