Котенок аки рысь• 08 июля 2013

давайте поделимся.

девочки, как не странно бы звучало это, но
давайте поделимся свими причудами, разнообразием в сексе
так как многие из нас уже много лет в браке, и хочется чего-то новенького дабы возобновить ТО БЫЛОЕ чувство желания
внести новизну
короче разогреть отношения=)
в одной темке девочка поделилась о сертификает на минет ( я считаю это супер)

ХОТИТЕ КИДАЙТЕСЬ ТАПКАМИ- НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!
Бабка_в_кедах• 08 июля 2013
у вас с утра прямо не хватка какая то.... а что выходные на смарку пошли, не удовлетворили,или не так как вы хотели????

Кукуша• 08 июля 2013
я например люблю когда меня муж держит за шею сзади
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
да нет, все отлично
чего и Вам желаю
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
а да
за волосы
Анонимушка• 08 июля 2013
Ответ дляВсеЧетко
И мне нравиться когда дерижит за шею. Почему???
Тумба-юмба• 08 июля 2013
Вчера подруга поделилась своей фантазией с мужем при мне: бычок между ног лижет, а муж грудь целует. Что-бы бычок лизал, льется молоко. Как Вам?
Анонимушка• 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
А почему бычек???? А телочка не подходит? Или она не лесбиянка???
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
если честно, то ниЁ не поняла
Анонимушка• 08 июля 2013
А у меня сексуальная фантазия, что бы муж взял меня силой, грубо, как животное. Но я стесняюсь ему сказать,и боюсь а вдруг мне не понравиться.

Кстати я Наполеон Бонапарт

автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляАнонимушка

Кстати я Наполеон Бонапарт
и я
но я ему прямо как-то сказала: ’ Ты можешь как-то меня взать и просто ВЕ...ть? ’ууухх
Анонимушка• 08 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
и я
Понравилось?????
Бабка_в_кедах• 08 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да нет, все отлично
чего и Вам желаю
оно и видно
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
Понравилось?????
да. ОООЧЧЧЕЕЕНЬЬ!!!!!!!!!!!!!
эть эффект неожиданности
ух
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
оно и видно
завидуйе молча
Ошеламиссимо• 08 июля 2013
’в одной темке девочка поделилась о сертификает на минет ( я считаю это супер)’

а можно ссылку на эту темку, пожалуйста - заинтриговало... ;-)))
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо

вот моя темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158137
Ошеламиссимо• 08 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот моя темка
спасибочки, пошла почитаю )))
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
спасибочки, пошла почитаю )))
приходите сюда со своими фантазиями и не только
милости просим
Ошеламиссимо• 08 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот моя темка
ага, нашла про талончики - клаааасссс!!!! )))))) веселый подход ))))

автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
да. 100 %
ща буду шото варганить
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2013
Ответ дляАнонимушка

Кстати я Наполеон Бонапарт
Девченки, не удержалась. Пишу. Стырила идею про сертификат. Уже напечатала. Сижу придумываю повод. Вчера своего во время секса просила’ отъ*еби меня как с*ку’ на что он ответил что боится что мне будет больно. Да блин я этого не боюсь. Мне уже нечего бояться.
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
моц тоже сначала побоялся,
первый раз инициативу взяла на себя. иии так сказать сделала ему БОЛЬНО!!! да-да сильно укусила его за шею, ногтями в спину впилась
он понял ,- на след раз
как взял- как ВЫЕ.....Л!!!!!!
ему главное понять и увидеть какой кайф вы от этого получите
Анонимушка• 08 июля 2013
Ох,девочки, вот это жара пошла. А мой только вечером вернеться, а дома дети. Печалька.
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
угу, а я на работе сижу
Ошеламиссимо• 08 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
угу, а я на работе сижу
Блин я тоже в офисе, как-то вроде и темка интересная, а вот именно тут ниче в голову не лезет - еще и мастера приехали кондишн устанавливают ... ))))))))
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ой, а у Вас случайно моего мужа нет?
он у меня этим занимается?
Анонимушка• 08 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вы с талонами не переборщите.Это все же десерт.

У меня был следующий текст.

Сертификат !
Выдан Иванову Ивану Ивановичу без права передачи третьим лицам.
Дает право на удовлетворение половой страсти при помощи орального секса от гражданик Тра та та.
Сертификат может быть использован в любое время суток и месте нахождения Тра-та -та.
В случае форс мажорных обстоятельствах коими являються болезнь и сон Тра -та-та, услуга переноситься на блиайшее время.
Штраф за отказ в выполнени - 300грн.
Анонимушка• 08 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А я вдекрете, поэтому идеи брызжут. Хочу игрушки попробовать.
Ошеламиссимо• 08 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ой, а у Вас случайно моего мужа нет?
он у меня этим занимается?
2 парня приехали, один с сынулей лет 7-8... не ваши? ))) район Лукъяновки )))
автор Котенок аки рысь • 08 июля 2013
Ответ дляАнонимушка

У меня был следующий текст.

Сертификат !
Штраф за отказ в выполнени - 300грн.
ой, я не могу
особенно форс-мажор, ваще крутяк