вот этот рецепт. Поставила в холодильник ,может завтра получится взбить до густоты
Ответ дляЮлія Кравчук
Подсолнечного масла больше добавьте
ОК!попробую.
Я его как то делала и загустел мгновенно ,а тут беда.
Масло может не хорошее. Как-то было у меня взяла как обычно свое масло, которое обычно беру, лью, а майонез жидкий, еще больше лью еще жиже. Пришлось мужа за другим маслом отправить, добавила в эту жижу еще яиц, другое масло, специи, и все спасла, только получилось его ооочень много)))