Вам телефонограмма• 15 сентября 2016

Ответ во сне

Может кто знает какие слова нужно сказать чтоб получить ответ на волнующий вопрос перед сном?
На морозе• 15 сентября 2016
Читала что надо выпить полстакана воды двумя руками, затем задать воде вопрос и выпить остальное, лечь спать.
Не пробовала.

СовНарКом• 15 сентября 2016
кырдык-бырдык,шушара-мушара, бум!
Да Щас же• 15 сентября 2016
Недиля з понедилком
Середа з вивтирком
Пятниця з четвером
Субота вдовиця
Хай мени мий наречений присниця.
ЮляХарьков• 15 сентября 2016
просто обратитесь к с воему мозгу со словами типа: ’мозг, помоги найти ответ во сне’ желательно делать перед тем, как совсем заснуть, чтоб на подсознание легло
Рыжая бестия• 16 сентября 2016
http://meditation-portal.com/5-prostykh-sposobov/