Попадалочка• 08 июля 2013

А Вы любите своего мужа?

Вот собственно и весь вопрос)
Смотрю на своих знакомых , и ни одна из них не живет с мужем любя его.   Кстати я тоже, как не печально(
Каждый живет с нелюбимым по своим причинам-некуда пойти, не  желание что то менять, или боязнь остаться в конечном счете одной, дети без отца, и т д.
Результат:
вже голосів: 189
129 (68.25%) Я любима и люблю!
21 (11.11%) Не люблю мужа.
19 (10.05%) Свое
10 (5.29%) У меня нет мужа
5 (2.65%) Я вообще люблю только себя!
5 (2.65%) Не люблю мужа, люблю любовника)
Снегурочко• 08 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
такое бывает?)) я думала , что любить можно только одного человека, в одном временном отрезке)
Конечно бывает) Любовь - она разная.

Nikocha• 08 июля 2013
Люблю и любима. Уже 10 лет))))
Оцененная• 08 июля 2013
люблю і він мене любить, лише з роками спільного життя трішки почуття послабились але все залежить від нас, потрібно завжди працювати над своїми почутями шукати позатив показувати іншій половинці свою любов
vesna-letoo• 08 июля 2013
Люблю и любима)
lizona@mail.ru• 08 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
Да, у нас наверное что то в этом роде. Только у него обида не на меня, а вообще на жизнь. У него было трудное детство. Папа избивал маму до полусмерти, у него на глазах...
В таком случае все действительно зависит только от Вас. Если возьмётесь за благородное дело и сумеете ему доказать, что жизнь не так уж плоха, поддержать и переубедить его, в мире и согласии повеселей будет - УМНИЧКА!!! Нет, если совсем с ним тошно - ищите другого
Ноу коммент• 08 июля 2013
Очень люблю мужа. И он меня. Смотрю и понимаю, что никогда не смогу сделать ему больно. Он мне сказал, что никогда его так не тянуло домой, как в НАШ ДОМ! И да, постоянно не говорит, что любит, но доказывает это поступками.
Тётя Хрюша• 08 июля 2013
мне интересно, а как муж может любить вас, видя, что вы его не любите???? разберитесь в себе сначала.
Что хотите получать( в вашем случае любовь), то и отдавайте
lizona@mail.ru• 09 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ваши слова, как по мне - бред. Можно всю жизнь любить человека, но это отнюдь не залог того, что он полюбит в ответ.