Скользкая• 15 сентября 2016

Вы верите в то, что вещи б\у несут в себе энергетику предыдущего хозяина?

Часто покупаю в секонде почти новые вещи, никогда не задумывалась о энергетике.А позавчера вот увидела красивенную шелковую ночнушку, видно что почти не ношена, этикетки не затертые, хоть нижнее и брезгую покупать бу, но почему то купила, выстирала 2 раза.Одела на ночь.Всю ночь мне снились кошмары про грабителей, убийства муж говорит, что пол ночи я бормотала что-то и стонала...Вот встала с утра и задумалась, а может это с ночнушкой связано?
Пишущаяся• 15 сентября 2016
Вроде да

Вика1407• 15 сентября 2016
Я верю...и никогда не брала одежду потаскать у подруг...у меня только моя одежда. В секонде не покупаю. Фиг знает какой человек носил эту вещь и сколько раз в этой вещи умирали или ещё что-то...
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2016
Вы мнительная. Понравилась-носите. И выбросите глупости с головы. Я периодически что то покупаю в секанде, всегда ношу с удовольствием и мне ничего не снится и кажется.
Завтра не пью• 15 сентября 2016
Верю, есть мне вещи близкие по энергетике,а есть которые категорически носить не могу.Сейчас походы в секонд прекратила вообще.
Регионщица• 15 сентября 2016
мои стиралка и утюг забирают на себя всю энергию
Апрель Ивановна• 15 сентября 2016
Я верю
Моська-слон• 15 сентября 2016
Я верю в силу воды и стирального порошка.
У кого такое было• 15 сентября 2016
Читала совет от єкстасенса,чтоби убрать чужую єнергетику,нужно подержать вещь в солевом растворе
Коварная Зая• 15 сентября 2016
И я часто покупаю.... Не заморачивайтесь!!! Если детям беру, то замачиваю на ночь в воде с солью!!! Кто то когда то сказал, что так убирается энергетика чужая!!! Не знаю, может и бред...

Борец за справедливость• 15 сентября 2016
и вещи и машины и квартиры бу все с энергетикой бывших хозяев
Скромняшка• 15 сентября 2016
Автор, Вы здесь не получите правдивых ответов.
Здесь полно торгашей б/у барахлом.
Лично я верю в энергетику барахла, поэтому покупаю новое, пусть его будет мало, но меня не будет съедать мысль о том, что кто-то умер от рака в этой шмотке или кого-то в ней убили и т.д.
А еще есть люди с плохой энергетикой, не хочу перенимать их карму и расплачиваться за их грехи.
Да и вообще я шмотки не люблю, для меня все это барахло.
автор Скользкая • 15 сентября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Нужно попробовать и себе, в соли замочить...Может и мнительная, но как-то почему-то подозрения сразу на ночнушку упали...
Цыпка• 15 сентября 2016
А вы отдыхаете за границей? В нормальных отелях? Так вот, там через постельное, через полотенца столько проходит душ, маманегорюй. Я люблю пропитываться через постельное энергетикой чужих людей за границей. Вот опять присела мужу на уши, шо пора съездить куда-нибудь...
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
. Даже экстасенсы читают по нестиранной вещи. Если прошла обработку, несколько раз, все смывается. Потому и руки моют после сеансов.и не только. В многих религиях в обряды используют воду. Задумайтемь, для чего.Вода на себя забирает лишнее, очищает духовно и материально
Чумачечая Весна• 15 сентября 2016
Чужая энергетика с легкостью снимается. Это рецепт от экстрасенсов))): Замочите вашу ночнушку а пару часиков в растворе обычной соли. Где-то столовая ложка на 3-5 литров воды, а затем постирайте снова, и спите сладко в чудесной обновке!
автор Скользкая • 15 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну я хорошенько постирала, сразу с секонда никогда бы не носила нестиранное что-то...
Я не тону• 15 сентября 2016
Нет. Не верю
В соаетское время полстраны детей друг за другом донашивало и ничего. Выросли..
Взрослое тоже не верю. Все вавки в голове
Коварная Зая• 15 сентября 2016
Ответ дляСкользкая
Бывает такое даже с новыми вещами!!!! Что как то некомфортно носить .... А соль попробуйте .... Смотрю, что многие советуют
ОченьПриятно-Царь• 15 сентября 2016
Не верю, вокруг нас мир состоит из вещей, и во всё верить, никакой жизни не хватит. Покупаю часто вещи в секонде для всей семьи, стираю конечно же, носим, ничего страшного в этом не вижу. Не вижу смысла покупать новые вещи мужу на работу, быстро снашивает вещи, часто стирать приходится, тут про энергетику думать некогда.

Чебуравлик• 15 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость

не верю.
Я Главная• 15 сентября 2016
Не только верю, но очень много могу об этом рассказать, в том числе и научные факты. Никогда не ношу чужое. Но приходилось столкнуться с бу. Я делала чистки солью. Элементарно
Я Главная• 15 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Извините, но вы пишите бред. По экстрасенсов. Полный при чем
Носки на подтяжках• 15 сентября 2016
В магазине новую вещь можно померять, купить, и в течении 14 дней вернуть - если задуматься, то на данной вещи есть энергетика другого человека...Просто новое приятней, чем чужое ли Б.У.
Вишневка• 16 сентября 2016
Смешно ). А новая вещь не проходит через массу людей ? Ткань сначала делают, потом кроят , шьют , упаковывают , она висит в магазине , все подходят и щупают ))) В деньгах еще больше негативной энергетики , срочно их замочите в или на ночь или выбросите из дому