буреЛОМКА• 15 сентября 2016
Угадайте, сколько мне лет )
Фото
Ламборджини• 16 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
не знаю, но надо похудеть
а вам избавиться от тупых комплексов и зависти
Ленне-Рейма• 16 сентября 2016
Посмотрела фото с колледжа. Вы красивая девушка, но эти брови... Они вам существенно лет добавляют, правда. Очень неестественные.
Здрасьтенька• 16 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
+++
МастерЮля• 16 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
+100
Я-ваш шанс• 16 сентября 2016
Ну неужели вы все верите?))) В 17 лет, губы наколоты, брови раза 2 точно татуажные. И, что, никто ни разу про носогубку не сказал? Не верю)))
Ананомчикус• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вот, смотрите ) Кстати, заканчиваю мед.колледж
Красииивая
marinka1001• 16 сентября 2016
25 макс.) красивые детки, Вы - счастливая мама, что еще нужно? Какие Ваши годы)
А я на шпагате• 16 сентября 2016
Ответ дляУдачная
Девочки ?))
Мы то конечно девочки в свои 30-40 лет, но не для 17-там летней девочки....
У моей 18-ти летней племянницы, не возникает мысли на Мамском форуме обращаться ко всем - девочки)
Да и в жизни она всех называет на вы и по ИО, или с добавкой тётя
Моим дочерям 16 и 7 лет, с раннего детства они знают, что тётя - это сестра мамы или папы. Ко всем остальным женщинам обращаются по имени или имени-отчеству. Это жесть, когда 18-ти летняя деваха называет посторонних людей тетями, сразу возникают мысли о ее умственной отсталости
Звезда в шоке• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
симпотная девочка , но только не 17 - не 18 лет я б вам не приписала .... а по этому фото выглядите на 25
я в свои 25 выглядела на 16 и еще ездила на электричках по детскому чернобыльскому удостоверению
.
А я на шпагате• 16 сентября 2016
Автор фото с детьми сбило с толку, подумала, что Вам около 25 лет. На втором выглядите на 20-21. Красавица, однозначно и худеть не надо. Если нравятся такие брови, то ходите с ними, думаю лет через пять сами с них посмеетесь)
Вероятненько• 16 сентября 2016
Автор, выглядите чуть старше,лет 20-22, но вы очень милая!Надоели сухоскулые губастики.
Иностранцы такой типаж, кстати, обожают))Желаю вам счастья)
Начальник Анонимов• 16 сентября 2016
Вы сестричка этих деток,я так думаю или их тетя молоденькая вам 17.Люблю добрячков))))вы пышите добром у вас много друзей,вы общительная
Матраскин Брат• 16 сентября 2016
17???? никогда не поверю.....((((неужели все так грустно у молодежи, я честно говоря с уверенностью сказала бы ,что 37, но не 17! печалька
Мамаша в бигудях• 16 сентября 2016
Ответ дляTransfuse
Ахаха, какие б там проблемы ни были в 18-25 никто Эко не бежит делать, люди лечатся, пытаются сами, а ЭКО это уже последний вариант и естественно его делают в ВОЗРАСТЕ. Одна моя подружка сделал ЭКО после 13 лет совмесной жизни и неудачного лечения, а еще две ровно в 40.
Пусть пони гуляют на воле
А моя кума сдела в 28, одноклассница в 27. У каждого свои есть причины ЭКО. И смысл выкидывать просто бешкнные деньги на безрещультатное лечение, когда можно спопойно сделать ЭКО. У меня ппавда Боженька помог, пришла на протокол становиться, а врач говорит, Вы беременны.
Чавонадо• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вот нафига в 17 лет вам ТАКИЕ бровищи??
Мальчун-задирун• 16 сентября 2016
какое приятное фото
детки ттт
мне прям ребенка захотелось )) как девочка справа .. лапуля
вам думаю лет 25
детки ттт
вам думаю лет 25