буреЛОМКА• 15 сентября 2016

Угадайте, сколько мне лет )

Фото
Липка-прилипка• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вот, смотрите ) Кстати, заканчиваю мед.колледж
а вот на этой фотке вы милая)

Гидроусилитель руля• 16 сентября 2016
35 лет
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2016
декольте и улыбка не моложавые
globalis• 16 сентября 2016
Anna_2007• 16 сентября 2016
какая Вы милая и позитивная/улыбчивая))!!!
7969702• 16 сентября 2016
Уточка• 16 сентября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
35 лет
ой, ну как начнут уже...
лишь бы побольше написать..
автору 18 ))
Уточка• 16 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
Не слушайте никого))) вы очаровательны, молоды)) а здесь сидят завистливые бабы)))
100%
12 галюцинаций• 16 сентября 2016
если вам действительно 17, то не красьте волосы. моложе будете выглядеть, натуральней.

djulisa• 16 сентября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Какой такой типаж? Русская матрёшка?
покажите себя! где Вы там русскую матрешку увидели? красивая девушка.
ivareka• 16 сентября 2016
23, дети не Ваши?)
НаливайКа• 16 сентября 2016
ой вы какая позитивная)))
Вы очень хорошо выглядите, но по взгляду лет 38 дала бы, не меньше
НаливайКа• 16 сентября 2016
добралась до 2ой фотки - там вообще ребенок
Праздничный сервиз• 16 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ой не рассказывайте сказки1У меня тоже и в 36 уже заметны возрастные изменения,хоть ты моколадом обмажься! Молодую кожу ,хотя бы до 25 лет видно , и автору ну никак не больше 30
да, на второй фото не больше 30. Господи, ну как же можно полагать, что на пером и втором фото женщина одного возраста. Она выложила фото в разные годы своей жизни.И таки да, Вы даже не можете предположить, что на первом фото она уже старше Вас. Вот Вам и доказательство того, как может хорошо выглядеть 40 я женщина с внуками на руках. Молодец женщина, что тут скажешь.
Тетя из министерства• 16 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
не знаю, но надо похудеть
кому?
Тетя из министерства• 16 сентября 2016
Ответ дляКаяспер
мне кажется 39 ну максимум, выглядите очень мило)
Ой а вам 90? Милая старушенция)))
Сорока белобока• 16 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
в смысле?
на фото девушка со своими внуками?

теперь ничего не пойму...

первые четыре стр перечитала,пришла сюда-и с толку сбилась))
Праздничный сервиз• 16 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
в смысле?
на фото девушка со своими внуками?

теперь ничего не пойму...

Пусть автор свой фото своего паспорта покажет, и все встанет на свои места. А то многие повелись на развод.
Сорока белобока• 16 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я не удивлюсь--если это сама мама и тему создала--заложила фото деток с няней)))

Сорока белобока• 16 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
скорее всего--автор темы--мама этих милых двойняшек))
Праздничный сервиз• 16 сентября 2016
Автор, давайте уже выкладывайте фото паспорта. Вы обалденная женщина и скрывать Вам свой возраст не стоит. Пусть поучатся, как надо выглядеть.
Ку ка ку ка ку• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вы просто красавица и умница! Не слушайте злых тёток! Счастья и удачи Вам в жизни!
Дюймовочка• 16 сентября 2016
Просто Филя• 16 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
чего ж с внуками? с правнуками.. молодец женщина!!!
Надежда наш компас• 16 сентября 2016
Ответ дляdjulisa
Причём здесь я? Автор станет лучше или хуже? Что за куриная логика
natalyze• 16 сентября 2016
40... ???? не верю 23-25 !!!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 сентября 2016
45. милые внучата
Лама_мама• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Дееевочки, откуда такие цифры?? Мне 17, скоро 18 будет, детки - не мои (но хотелось бы!), работаю няней ))
ну извините, на 17 не тянете))) ни дать ни взять. Выглядите намного старше, не знаю может вес, может косметика
Я в вашем возрасте наоборот радовалась, когда больше возраст давали (дуреха))))
Natali-S• 16 сентября 2016
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 16 сентября 2016