буреЛОМКА• 15 сентября 2016

Угадайте, сколько мне лет )

Фото
ОйЙой• 16 сентября 2016
32 извините если ошиблась

Maryland• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор уже написала ответ на этот вопрос... я вам открою секрет)) есть волшебная кнопочка ВСЕ сообщения))
Спасибо, просветили. А я то не знала! Я вам тоже открою секрет-не всегда она работает)
2078• 16 сентября 2016
ksena.v• 16 сентября 2016
Ответ дляБяки-козяки
А тут?
И какой дурак несовершеннолетнего няней взял? Ещё для двоих детей.
Или родителям по 16 лет?
сто процентов. Нет слов!
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Вот, смотрите ) Кстати, заканчиваю мед.колледж
Хорошенькая))) а ко мне няней пойдете?
артмари• 16 сентября 2016
На паровозе• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Дееевочки, откуда такие цифры?? Мне 17, скоро 18 будет, детки - не мои (но хотелось бы!), работаю няней ))
Ни на 17, на на 18 вы не выглядите! а родители знают, что вы фото детей выставили на всеобщее обозрение?
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
если память меня не подводит, то фото сделано в день моего 18-летия)
А давайте сейчас фото
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
цифры исходя из вашего внешнего вида:)

На иголках• 16 сентября 2016
первая фотка - 37-38 лет
вторая фотка -20-25 лет
Курочка-чубаточка• 16 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
А давайте сейчас фото
нееее)))
Меня не звали• 16 сентября 2016
графиняВишенка• 16 сентября 2016
Майстерня смачних ідей• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Какая яркая, не заурядная внешность! очень красивая и не глупая девушка.
Фортиссио• 16 сентября 2016
Как то пофиГ, сколько лет,Но малыши на руках- отпадные!!!
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
красивая девочка) но выглядите старше, лет на 24-25
Фортиссио• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
сейчас молодежь вся на одно лицо: ресницы,брови.
Хрен вас различишь.
РозаЛюксен• 16 сентября 2016
32-33
Дуболом• 16 сентября 2016
1000 лет.Как Вы все надоели со своим возрастом.............. Красивая, умная женщина и такие дурные вопросы.Зачем???????????????77

Точная копия плова• 16 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Хрен вас различишь.
ахах)) бурчите, как бабушка старая)) Не завидуйте)
Фортиссио• 16 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
А чему завидовать то?
Я это же и своей дочери говорила.
А по поводу бабушки- буду таки рада,когда родится внук.
Точная копия плова• 16 сентября 2016
Автор, Вы красивая и, видимо, веселая, позитивная девушка)) На фото не выглядите на свой возраст, ни на первом, ни на втором. Но это же не главное
Вы мне понравились, не то что бывает, выставляют свои куриные попки и нарощенные прелести!
Точная копия плова• 16 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
А чему завидовать то?
Я это же и своей дочери говорила.
молодости и красоте)
Фортиссио• 16 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
молодости и красоте)
я не вижу ничего красивого( стандартное милашество)
молодости?да,что б меня в белый цвет пергидролем покрасили,что бы я завидовала 17ти летию))))))))))брррррррррр
Точная копия плова• 16 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
ну и зануда Вы)
Фортиссио• 16 сентября 2016
Ответ дляТочная копия плова
ну и зануда Вы)
Дадосвидания• 16 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
это чужие дети-девушка работает их няней, выше автор рассказала.
Играюся• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Девочки, может начальная фотка была неудачной...Я знала всегда, что выгляжу старше, 20 дают запросто, но чтоб 30
зато в 30 Вы будете выглядеть получше чем многие 25-ти летки. Просто у Вас не детское личико, и Вы очень красивы)))
Липка-прилипка• 16 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
в 17 лет няней???? кто же вас взял? и зачем вы чужих детей на всеобщее обозрение вынесли!?????
Любительница• 16 сентября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
да конечно)) и кто нормальный возьмет 17-летнюю няней да еще и для 2х детей?
Скорее всего это папа и выбрал))) Чтоб не только присмотр, но и радовала глаз