АБВГДэшница• 16 сентября 2016
Девочки, ремонт в коридоре, хочу стену выложить декоративным кирпичом.
У кого такой ремон, практично ли. Поделитесь фото.
Здесь на минутку• 16 сентября 2016
Да, довольно практично, при соблюдении технологии ИИ укладки. Обязательно вскрывать спец.лаком, тогда можно делать влажную уборку.
Шкура Шуры• 16 сентября 2016
мама моя уговаривала на декоративный кирпич, мы уговорили ее на плитку, устраивает полностью, плитка от пола до потолка
Телочка• 16 сентября 2016
Я тоже хочу! Уже купила декоративный камень, клей. Не могу найти мастера:(( Кому не позвоню, все заняты на 2 недели вперед. Обещают заехать посмотреть объем работы, и не перезванивают... А мне рожать в конце сентября! Остался последний штрих ремонта. Чувствую, что будем уже весной камень докладывать:(((
АБВГДэшница
• 16 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Какого цвета покупали ?
Телочка• 16 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Какого цвета покупали ?
Вот тут можете посмотреть, если интресно, и камушек, и обои под него уже поклеянные
Телочка• 16 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Какого цвета покупали ?
А на кухне всю стену напротив рабочей выложили гипсовой плиткой, жаль фото нет под рукой. ЕЕ лаком вскрыли - красиво
Телочка• 16 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Пыль протирать надо как -то.
Если дети-то могут поцарапаться
Цитата:
Пыль протирать надо как -то.
Пылесосом собирать
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2016
Ответ дляТелочка
у нас на даче, тоже на кухне пол стены выложено, красиво получилось
АБВГДэшница
• 16 сентября 2016
Девочки у кого такая оттделка? Практично ли, как чистите если что?
АБВГДэшница
• 16 сентября 2016
Девочки у кого такая отделка? Практично ли, как чистите если что?
Рыжик-пыжик• 16 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ничем не чистим, четыре года весит, всё нормально, ну пылесосом могу пройтись, у нас на даче в туалете и на кухне
И на кухне стена боковая + над шкафчиками верхними, и в коридочике угол стены с кухни переходящий выложен белым декоративным кирпичем. Очень нравится. Правда пол года решаем - замазывать ли швы или так оставить, по этому и лаком до сих пор не покрыли))) Плитка над умывальником - не боится ни воды, ни загрязнений даже без лака!
Очень советую)