Єдина Країна• 16 сентября 2016
вопрос по аллиментам
Девочки,подскажите пожалуйста кто разбирается,как будут насчитываться аллименты(с 6 августа с момента зачисления на бюджет) или с 1 сентября(с момента начала занятий).Она получит и за август или за сентябрь?
Marisha2912• 16 сентября 2016
Думаю, с августа. А как написано в решении суда? Ей уже 18? По идее, за август уже должна получить.
Єдина Країна
• 16 сентября 2016
Ответ дляMarisha2912
Суда не было. Мы ему все документы отдали, он позавчера отнес их в бухгалтерию.
Дюймовочка• 16 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Стесняюсь спросить, шо ж это за такие ВСЕ документы Вы ему отдали, если суда не было?
Если Вы имеете ввиду добровольную выплату алиментов -то с момента как он напишет заяву в свою бухгалтерию.
И уж точно
Єдина Країна
• 16 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
И уж точно
Стесняться не надо.
Вас не раздеться просят.Если что,не в этой теме.А по делу,то документ,что дочь поступила и зачислена на бюджет с 6 августа и реквизиты банка.