08 июля 2013

Кастинг детей в возрасте 9-13 лет на проект Зважені і щасливі ТВ СТБ .

Кастинг детей в возрасте 9-13 лет на проект Зважені і щасливі Телеканала СТБ. На проект "Зважені і Щасливі" нужны дети(мальчики и девочки) от 9 до 13 лет, у которых есть проблемы с лишним весом.
Для подачи заявки на кастинг,заполните ответы на вопросы по вашему ребенку:
1.ФИО:
2.Возраст:
3.Вес:
4.Рост:
5.Где живет:
6.Где учится:
7.Увлечения:
8.История набора веса ребенка:
9.Состояние веса родителей:
10.Тел. Мамы,Папы:
Все ответы на вопросы и фото ребенка в полный рост, присылайте мне на почту rudiuk.v@stb.ua.   Телефон для справок: 050-419-05-49 (Владислав)
.
Ванна Тазиковна 08 июля 2013
такая тема уже была. Слабо набираются?
автор Дадосвидания 08 июля 2013
Не все просто видят,новость и я ее обновляю!!!!А так желающие есть.