Тетя из министерства• 16 сентября 2016
4-5 мин секса это нормально?
Тетя из министерства
• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
да разве это секс?? 4 минуты - это кролики..
Ахаха прикольно сказали!
Меня прет))• 16 сентября 2016
если со студентом-первокурсником, то ничего, а чем старше - тем дольше должен быть...
Тетя из министерства
• 16 сентября 2016
Ответ дляЛгин
Если 4 минуты фрикций, то нормально, а всего действа, с ласками, мало.
Ласков нема. Всунул высунул пошел
Печенюшка• 16 сентября 2016
ого, это еще много... у меня такой скорострел пипец....минута а то и меньше
Тетя из министерства
• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
Нам по 38. А вот в 16 лет мы долго сексом занимались
Тетя из министерства
• 16 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
Ой сочувствую. Боюсь что и у меня так скоро будет. Чем старше тем короче секс
Телефон Рубика• 16 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ласков нема. Всунул высунул пошел
так это он так долго ищет куда всунуть?
Organic• 16 сентября 2016
Это нормально??? На днях уезжала, так тоже 4 минуты было, приеду и буду разговаривать, это что за фигня такая??? Ну хотя бы полчаса надо!
Меня прет))• 16 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
сочувствую... мой наоборот - с возрастом старается затягивать... минут 20, а то и 30 бывает... Правда с ласками...
Армейская• 16 сентября 2016
в шоке от ответов, что это много) что там за 5 минут почувствовать то можно??
Подумывающая• 16 сентября 2016
:))) 7 минут это нормальная физиологическая норма, это еще в школе учат:)
вентиляторная• 16 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ласков нема. Всунул высунул пошел
я это называю разрядился!И мужу скандал устраиваю за такое неподобство!
вентиляторная• 16 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
эм,для мужчины???
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
и 11 минут по Пауло Коэльо
Фрося_Бурлакова• 16 сентября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ласков нема. Всунул высунул пошел
Сочувствую
Я_поехала• 16 сентября 2016
Ох, нет. Очень мало( Я бы вряд ли успела, только если предварительные ласки были мин 15 и правильный настрой...
Подумывающая• 16 сентября 2016
Ответ длявентиляторная
эм,для мужчины???
Да:) это без ласк предварительных, естественно.
И те кто пишут про часы, Вы когда нибудь засекали на часах? Будете сильно удивлены.
Отполированный Артем• 16 сентября 2016
а если часами секс и не кончает. это нормально???
значит мужчина вас так сильно хочет что так быстро кончает)) во второй раз будет дольше и по нарастающей...