Госпожа Белладонна• 16 сентября 2016

Помогите!!! Запах пота

Девочки, возможно кто-то знает антиперспирант, который реально не пропускает запах пота. Я перепробовала уже все средства которые есть. и шариковые и сухие и спреи - ничего не помогает. нормально только когда хожу в майке, но стоит мне одеть футболку и подмышка оказывается закрыта то через 20 минут я уже боюсь шевелить руками(((. Посоветуйте пожалуйста.
Заранее всем спасибо!
Nata lii• 16 сентября 2016
Ответ дляКукуша
точно такая же полная туфта, как и корбактол))))
Странно( Нам отлично подходит...

Покращена• 16 сентября 2016
Автор, только Драй-драй реально помогает, но, разумеется, если у Вас нет аллергии на него, если Вы не не слушаете ’Кукуш’ и не боитесь ужастиков из Гугла!
Кукуша• 16 сентября 2016
Ответ дляПокращена
да, ваша позиция страуса намного удобнее
Голубая устрица• 16 сентября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
лавилин на год хватает . семь дней запаха нет
он сейчас ,как самолет стоит. Да еще и не найти. и там тоже с нанесением хитрости. Но мне в свое время нравился 5 банок точно использовала.
Голубая устрица• 16 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Пастой теймурова мазать подмышки на ночь 7 дней, а с утра смывать, не пользуясь при этом антиперспирантами, уменьшает запах пота, проверенно мною, хотя я тоже вонючка еще та))Но вот мокреть подмышки все равно будут
спасибо ,попробую.
Телепузик• 16 сентября 2016
Ответ дляКукуша
Плюсуюсь!
Драй -драй мне уже не помогает тоже
veselka78• 16 сентября 2016
може просто вибрати той тип тканини, що вам підходить
дуже часто синтетичні тканини дуже вбирають запах, який нічим не виводиться

і ще я помітила, що якщо робити лазерне епіляцію впадин - набагато менше потієш
Показушница• 16 сентября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Формидрон в аптеке купите. Супер!
Поддерживаю!! Стоит копейки, эффект супер, примерно неделю можете не беспокоиться о запахе . Потом опять нанесете)) и т.д.
Глаголица• 16 сентября 2016
Ответ дляПокращена
Серьезно? или это прикол?
Ботокс в подмышки - это правда. Но не нужно забывать, что если пот не будет выходить через подмышки, то он будет больше выходить через другие места например - спину, лоб и т.д.

Глаголица• 16 сентября 2016
Ответ дляNata lii
Натуральный дезодорант кристалл. Проверенно годами на личном опыте. Пользуюсь привезенными из Тайланда. Люблю натуральный без ароматизаторов. Пользуемся всей семьей.

Одного хватает на долго. 60г хватает от 6-12 месяцев. Кто как пользуется.

Здесь нашла магазин, тоже такие продают https://www.kidstaff.com.ua/tema-10923369.html
Мне этот кристал как мертвому припарки. Вообще не помагает.