Однозначная• 08 июля 2013

Бердянск и пляжи

Подскажите,где в Бердянске нормальный пляж? В прошлом году возила ребёнка первый раз были в Бердянске.Всё устроило,в принципе, но вот пляж был - нечто. Везде мусор,окурки и народу тьма.Впритык покрывала были. Даже некак было пройти к морю.   Вот скоро собираемся опять в Бердянск. Но как вспомню за пляж - и ехать не хочется. Посоветуйте.
Простецкая• 08 июля 2013
Платные пляжи - 20 грн взрослый, детский бесплатный - ооочень чистые.
Белюсенький песочек, ракушки, туалеты, душевые, кабинки для переодевания.

автор Однозначная • 08 июля 2013
Ответ дляПростецкая
А возле чего он находится,не подскажите?
Аноним_492• 08 июля 2013
мы всегда отдыхаем в отеле ’Украина’, там свой частный пляж!-лафа!!!1 по обе стороны-мухе не упасть, а у нас навесики, пляж убраный, и чуть-чуть народу! чрез две недели снова едем и родня вся с нами после этих совковых пляжей)))
автор Однозначная • 08 июля 2013
Ответ дляАноним_492
Спасибо.Сейчас в инете поищу. Там дорого сильно с человека?
aniram89• 08 июля 2013
Нормальный пляж только Лазурный и на косе, там открытое море, а не как в городе - затока!
Хранительница чешки• 08 июля 2013
Я живу в Бердянске. Поэтому слушайте)
не ходите на пляж в центре города, и район лисок там так грязно, это ужас, я там никогда не была, а когда попала - ужаснулась.
Лучше всего - верховая, туда идет 10-ка и 20-ка
и коса - остановка возле дамбы (средняя коса)
Кы-ы-ы-ця• 08 июля 2013
+++ средняя коса - были там несколько раз
julia527• 08 июля 2013
Вчера приехали из Бердянска - только Лазурный пляж.
mamamia***• 08 июля 2013
Ответ дляjulia527
подскажите где Вы снимали жилье?

автор Однозначная • 08 июля 2013
Спасибо за ответы.
Сиреневенькая• 08 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Я живу в Бердянске. Поэтому слушайте)
Скажите, пожалуйста. А как пляж на дальней косе и на заливе там? Собираемся на дальнюю косу, район конечной остановки. И намного ли там холоднее вода, чем в городе или в заливе ?
Хранительница чешки• 08 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
там немного прохладней вода, но чище, т.к людей немного