СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
У вас есть шашлычница?стоит покупать?
Отмотала своё• 16 сентября 2016
Электрическая? Была когда-то. Вкус шашлыков конечно не такой как с костра.
Как по мне - баловство это, а места много занимает.
Снегопадка• 16 сентября 2016
Есть, живем в квартире. Зимой частенько ею пользуемся. Хотя, соглашусь, дымка нет и куски мяса приходится делать меньше, за счет этого шашлык суховат. Но в целом довольны.
_Viktoriya• 20 октября 2016
стоит! особенно в холодное время года, удобно дома очень побаловать себя шашлычками когда на улице уже холод, дожди....