Паравозик• 08 июля 2013
где в Киеве можно купить итальянскую одежду Сток?
Паравозик
• 08 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Видела на м. Оболонь есть магазинчик - на стороне МакДональдса.
Как называется или как выглядит?
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Как называется или как выглядит?
Не помню, честно, и сама не заходила. Узнала просто по витрине знакомые вещи, т.к. сама их тут продаю. Магазинчик вроде мафа.
Ответ дляКлараЦеткин
Не знаю как сток или нет, но по Киеву есть сеть магазинов Италия Вогз.
Могу предложить вам прекрасную итальянскую марку Daniela Drei, в наличии, есть разные размеры https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1576... - только , к сожалению я не в Киеве.