Левый Локоть• 16 сентября 2016

Подскажите, пожалуйста, кто покупал Powerbank? Какую модель посоветуете? Спасибо

Myr1• 16 сентября 2016
У нас 2 Xiaomi
Одна на 5тыс
Вторая на 16 тыс ( на два зарядных устройства )

автор Левый Локоть • 16 сентября 2016
В комфи посоветовали фирму глобал или аузер. Думала, может взять глобал на 12000??
Slawa81• 16 сентября 2016
У меня Tesla Generation на 10000, 2 входа, фонарик встроенный, я очень довольна. Есть описание в Ютубе
Весняночка• 16 сентября 2016
У меня на 20т, супер-вещь
автор Левый Локоть • 16 сентября 2016
А подскажите еще, плиз, кто где покупал??
Yaroslavka_• 17 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Если Xiaomi то лучше на Али. Там дешевле на порядок чем у нас. Правда, подождать придется недели 2-4. Xiaomi - хорошая фирма. У меня их телефон и планшет, у кума пауэр бенк, приходил хвастался))