Мама Карло• 16 сентября 2016
Ваш любимый крем?
Девочки 27-32) порекомендуйте ваши любимые крема для лица и тела.Мне 30-никогда кремом не пользовалась,теперь смотрю-время пришло)Что попробовать?
Чёрти Шо• 16 сентября 2016
До 32 почти не пользовалась, так типа Лирене из евы, и зря. Потом начала shiseido эмульсии и крем д/глаз. Сейчас перешла на израильскую onmacabim крема, сыворотки, меняю под сезон - в разы лучше и дешевле немного японцев.
Сумка с непогодой• 16 сентября 2016
Самые любимые-Renew с витамин c spf25и Renew ночной активный крем Мне 35
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2016
мне вот с этого лета пришлось пользоваться, но у меня кожа стала проблемной из-за гормонального сбоя и лютого стресса
на ночь стопкупероз, на день доктор санте огуречный
пробовала виши какой-то кислородный - ну такое, больше кипежа вокруг него, мне не очень понравился за такие деньги
Мама Карло
• 16 сентября 2016
Ответ дляБасина
Мой любимый крем - заварной))
это я тоже люблю)но увлекаться им не стоит)))
Злюка-закусюка• 16 сентября 2016
Как то поздновато вы надумались. По теме - ретиноловый, кислотный и санскрин.
Меня не звали• 16 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
почему? Если не было необходимости. я тоже до 30 иногда пользовалась, и то зимой. Сейчас в 39 уже мажусь
Злюка-закусюка• 16 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Потому что кожа не зависимо от возраста нуждается в очищении, увлажнении, питании...
Злюка-закусюка• 16 сентября 2016
Ответ дляБасина
Я вот чуть позже хочу третиноин попробовать.
С третиноином нужно поаккуратнее. Внимательно читайте инструкцию!