Левый Локоть• 16 сентября 2016
Какая автошкола в Киеве лучше?
Хотим записатся на курсы вождения в автошколу. Пересмотрели разные варианты в раене Позняков. С лицензией от ДАИ есть такие автошколы: Навигатор, Карат, ЮАР и Бахмацкого, это те автошколы у которых на сайте есть документы или прислали документы по почте.
Хочу найти реальные отзывы об этих автошколах, какие преподаватели лучше, где лучший выбор машины и учителя для практики вождения и т.п.
Если вы знаете другие автошколы с документами пишите сюда, можно по всему Киеву.
Резвая лошадка• 16 сентября 2016
Заканчивала мустанг на урловской в 2012году.
Важно наверное не сама начитка, а инструктор по вождению! У меня был Вячеслав Дмитриевич (инструктор от Бога).
Начала ездить как только купила машину, права выдали только через 2 недели.
Ни страха не испытывала, ни трудностей с механикой.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2016
Лучше частный инструктор, который может сделать документы в автошколе.
Левый Локоть
• 16 сентября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Пишите кто, если есть такие инструкторы.
Дюйм оф о4ка• 16 сентября 2016
Училась в Карате, офис на Минской, свободный график, ездила на Мазде 3, осталась довольна
Накладные мюсли• 16 сентября 2016
Я училась в Сигнале на Оболони. Машины нормальные, можно даже было выбирать (ну когда я училась). Но сами экзамены и преподавание теории было направлено но то, чтобы человек как можно дольше НЕ сдавал экзамен и в итоге заплатил. Меня например отправили на пересдачу, а когда я пошла докапываться и забрала результаты, три вопроса на которые я ответила чётка как написано в учебнике (который мы преобретали), мне отметили как неправильные ответы. Когда я подошла к экзаметару с учебником и вопросом ’почему’ мне ответили ’потому что’))))
Экзамен по вождению (импровизированый заезд в гараж)проходил на парковке Дримтауна со стороны Минской,где куча людей. Я запарковалась между фишек, а когда выезжала мне пришлось остановиться потому, что шли люди. Экзамен не засчитали, сказав, что я остановилась потому, что чуть не задела фишку и выруливала...
Эх, весело было)))
Ответ дляЛевый Локоть
+380 (50) 357 10 06
Андрей Григорьевич
Занятия обычно начинает с Минской, а дальше по городу
Мы его из рук в руки передаем
Андрей Григорьевич
Мы его из рук в руки передаем
MamusyaTimusi• 27 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
а можно контакты его и цены? спасибо
Резвая лошадка• 27 сентября 2016
Ответ дляMamusyaTimusi
а можно контакты его и цены? спасибо
093 8001144 Вячеслав Дмитринвич
Цену я не знаю актуальную.
MamusyaTimusi• 27 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
093 8001144 Вячеслав Дмитринвич
Цену я не знаю актуальную.
спасибо)
Петриківна• 02 февраля 2017
Самая хорошая Автомаг, у них много филиалов, очень хороший процент учеников сами сдают теорию и практику с первого раза.У нас из 16 человек с первой попытки сдали все сами 14.Один не сдал, но он вообще на теорию не ходил, а девочке не хватило времени ответить на все вопросы.