66сезон666серия• 16 сентября 2016
А у вас тоже в мультиварке-
скороварке получается все не соленое. сколько бы соли не кинула- еда не соленая. может есть секрет которого я не знаю?
Курочка• 16 сентября 2016
Ну, а как вы хотели скинуть в ведро и чтобы ещё и вкусно приготовилось?))
66сезон666серия
• 16 сентября 2016
Ответ дляlollique
А, может, Вы не солью солите?))
я еще с кукушкой не поссорилась))
66сезон666серия
• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка
вот, только что выключила плов- выпустила пар, пробую...ну как будто и не солила.
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2016
кладу соль после закладки продуктов, но иногда досаливаю после приготовления, а так все нормально.
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка
Не говорите ерунду! В мультиварке можно приготовить вкусную еду, если конечно совсем не безрукий человек.
Ягодка опять• 16 сентября 2016
Ответ дляКурочка
если руки из жо**, то и наплитные кастрюли - ведро
Вообще не факт• 16 сентября 2016
нет, все нормальное
вот специи - да, убивает все, сколько не насыпь
а соль норм
там просто кастрюля больше вашей обычной, может, у вас еще глазомер не набился на такой объем?
а соль норм
Вообще не факт• 16 сентября 2016
а вы соль размешиваете, когда закладываете продукты?? может, она у вас на дне кучкой остается и впитывается только в часть плова?