Всё чаще слышу слухи о том, что в этом году отопительный сезон может встретить нас холодными батареями. А если тепло и пойдёт по трубам, то только в половину требуемой мощности. Это просто слухи, или они имеют какую-то почву под собой?
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2016
слухи о ’’преждевременной кончине’’,как всегда, преувеличены)
мадам Везувий• 16 сентября 2016
Даже не удивилась бы. Несмотря на транши, сейчас их быстренько попилят и к отопительному сезону денег опять не будет))
АнтиТанкист• 16 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Да лучше пусть вообще не включают! с такими тарифами лучше сидеть с обогревателем и шубе,чем быть с еле теплыми батареями и то же сидеть в шубе!
+1000
АсобеннАя• 16 сентября 2016
Ответ дляnika7707
увы, электросети у нас на такие нагрузки не рассчитаны
у меня знакомый в теплосетях, они еще при азирове считали затраты на работу котельных - дешевле газа нет ничего
ViktorRama• 16 сентября 2016
В прошлом году то же самое говорили: угля нет, всё разворовали, африканский кокс в наших печках не горит, все замёрзнем... А Минэнерго обещал, что всё будет в срок и своё обещание выполнил. Осталось всего две недели и всё будет видно, что вы как бабки базарные. В самом-то деле.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2016
Ответ дляViktorRama
Что же вы так обламали тролля с нулевым рейтингом. Она тут поддержки искала, но видимо не нашла.
ViktorRama• 16 сентября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не та целевая аудитория, видимо.
Коленная ложечка• 16 сентября 2016
ООО прям прошлый год один в один, еще забыли добавить что не будет солихлебаспичек. Бегом все у СилЬпО скуПлЯтьсЯ.
Любви вам!• 17 сентября 2016
Ответ дляViktorRama
а уголь-то был не африканский,а донецкий.