220В• 16 сентября 2016
Аукцион на клумбе - как это работает?
Как продать вещь к примеру за 300? Не пойму ,почему ставят цену 10 и шаг 10. Получается если на последней минуте цена будет 100 - ты обязан продать за 100? А если я хочу за 300 - что делать?
Липка-прилипка• 16 сентября 2016
На Кашалоте (а именно так называется место,где проводят аукцион), есть Клуб для общения и поиска ответов на вопросы, в том числе и имеется отдельный раздел Аукционы. Не логичнее ли спросить об этом именно там?
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Аукцион - это для лошар, которым не жалко отдать вещи за 2 коп
Я там много чего купила оочень классного. Например макасины по 60-70 гривен,которые на кидстаффе продают по 250 гривен. Сегодня новенький ремень получила из замшы за 10 гривен выиграла. Новые сапоги замшевые за 320 гривен. Так же продавала и свои вещи. За 2 часа освободила шкаф для новых вещей. Обожаю аукцион на кашалоте.
СернаМоисеевна• 16 сентября 2016
Автору посоветую изначально ставить высокую ставку,а не 10 гривен. В среду аукцион вещей от 100 гривен.
советский цирк• 16 сентября 2016
Думаю, аукцион это для тех, кто срочно хочет распродать товар или сделать рекламу своему магазину. Если хотите продать за 300, не стоит участвовать в аукционах.
А нам покупателям выиграть вещь подешевле очень даже выгодно)
Очень много выиграла лотов по копеечным ценам. И мне все равно, хотел этого продавец или нет. Не хочешь - не участвуй. Никто не заставляет...