Сижу_и_плачу• 16 сентября 2016
Пропущенный вызов , которого нет-что с телефоном?
2 раза был пропущенный звонок от одного абоннента-перезваниваю-говорит, не звонил. В журнале звонков звонок не сберегся-мистика просто. Что может быть ? Глюк?
Отполированный Артем• 16 сентября 2016
Проверьте часы.
Возможно сбились настройки часового пояса, соответственно, вызовы пораскидывались на неправильные даты.
Сижу_и_плачу
• 16 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Проверьте часы.
спасибо, проверю, но звонок я слышала и пропущенный на экране высветился
А поговорить?• 16 сентября 2016
Может барахлить запись/распознавание звонков - если ситуация будет повторяться пробовать перепрошить, но чаще всего на выброс.