Ух ты какая Я• 16 сентября 2016
Если начальник самодурА!?
Девочки, уже просто сил нет работать под таким руководством: начальница 45 лет, в прошлом аудитор, не глупая женщина в своем деле, но как руководитель и организатор коллектива полный ноль! Плюс какая-то женская нереализованность, что выражается в странной одежде (офисная юбка со спортивной футболкой и босоножками как у бабушки ), отсутствии макияжа и элементарной стрижки и маникюра. Вкупе с этим манера общения на грани истерики, не желание выслушать чужое мнение и отстаивание собственной позиции, даже когда не права. В работе не видит очевидных вещей иногда, чтобы доказать свою правду и выгоду для предприятия, нужно истратить полдня и нервы, проще идти в обход напрямую к её начальнику, отношение к нашему отделу из-за её истерик также негативное, поддерживаем личные связи с другими службами, чтобы владеть нужной в работе информацией...
Иногда не хочется приходить на работу вообще, и это не только моё мнение (
Из недавних маразмов : запрет носить обувь на каблуках (стук каблуков это неуважение к присутствующим), и, пардон, громкое, кпждые 3-5 иинут сморкание в общем кабинете, где нас всего 5 человек, раскладывание использованных носовых платков на видном месте на бумагах, которые после могут перейти кому-то из сотрудников в работу...
Лежу с жуткой головной болью и ознобом, после недели работы с такой бациллой...
У кого есть какие действенные методы негласной борьбы с таким начальником?
культУра• 16 сентября 2016
Организовываетесь и дружной толпой идете к руководству с заявлением. что с ней сложно работать. Спокойно и адекватно перечисляете все минусы. которые реально влияют на работу.
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2016
Ответ дляEllo
надо найти ей мужика, как в служебном романе.
Не факт. У меня такая же была, ее гражданский муж набухивался и гонял ее дома. А она, в свою очередь, гоняла сотрудников по офису.
Настя Снежок Воля• 16 сентября 2016
Отп..здить ее в темном углу. Очень помогает. Она в больницу с переломанными ребрами ляжет на долго
Ух ты какая Я
• 16 сентября 2016
Ответ дляEllo
Она мужчин отпугивает своим поведением, хотя внешне есть причесать и приодеть вполне симпатичная женщина!
Ух ты какая Я
• 16 сентября 2016
Ответ длякультУра
Думаю это не выход, начальник знает о её истеричности, но работа отдела её устраивает, хотя большей частью это не заслуга начальника, а наша работа на грани
Ух ты какая Я
• 16 сентября 2016
Просто её сморкания настолько неприличны, что мы как-то даже не решились ей указать на столь очевидное неуважение к нам, боясь вызвать её гнев и истерику...как в дурдоме работаем (
культУра• 16 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
начальник знает, но не знает, что коллектив на грани. И не узнаете, если вы ему об этом не скажете
Ух ты какая Я
• 16 сентября 2016
Многие начальники не любят таких демаршей, хотелось как-то непосредственной начальнице дать понять, что её поведение недопустимо на работе.
Ух ты какая Я
• 16 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
готовы возглавить саботаж?
Я предложила начинать общаться тише, чем громче она начинает истерить, но это же не убережет наши уши и наши нервы, а от её сморкания вообще не помогут.
Муж только что идею подал : нужно всем п*рд*ть когда она смотркается или просто рядом с ней, но мы же девочки, так не сумеем )))
Файна цьоця• 16 сентября 2016
Ну если вы всем отделом сделаете ей замечание,думаю она услышит вас) или вы ее реально все боитесь? Ну и что что истерика сразу? вы все вместе пристыдите,Пусть закроет рот .
Ух ты какая Я
• 16 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
Она будет истерить как потерпевшая, это как в мультике о тетке, что криком апельсины с дерева сбивала, мои нервы не выдержат просто...
Человек считает искренне что только она всегда права, иного мнения быть не может.
Настя Снежок Воля• 16 сентября 2016
Ответ дляEllo
зачем?
Как зачем? В воспитательных целях. И так сказать нейтрализовать помеху на работе
Ресничный червь• 17 сентября 2016
Тетки с нереализованным либидо при власти - худшее, что может случиться на работе
Сочувствую