Садоводница• 16 сентября 2016
Покупатель говорит что это женские туфли...
Это женские туфли??
Гореотума• 16 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
Очень распространенная модель, которую носят наши мужчины 45+
И много мужчин в Европе в таких.
нет этго женские. смотрите по подошве.
Жесть кончено, кто-то купил своему мужу женскую обувь
Дружная семейка• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
подошва все решает.
Объясните мне подробнее, плиз.
В чем отличие муж. и жен. подошв?
Схема сыра• 16 сентября 2016
Занималась 6 лет обувью и могу Вас заверить,покупатель прав-это женские туфли.
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Автор, что на подошве стоит, какой размер? Если двойной, то может быть унисекс, американские марки часто ставят двойную маркировку. Но мне кажется, это не ваш случай. Мокасины на фото выглядят женскими, но раздолбаны так, как будто их носил мужчина. Широколапый)
9 UK
Семен Семеныч• 16 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
сэкондхендовские(
Значит без определения для какого пола?
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
И больше ничего? Посмотрите другие ярлычки внутри, где евро-размер указан. Где вы покупали их?
у меня их уже нет,переслала, посмотреть не могу. были привезены в подарок мужчине, но не подошли.
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Если вы их покупали лично, то знаете где, в каком магазине, в каком отделе
покупала не я(
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
ну спросите у того, кто покупал. Давайте вместе поищем! Какая фирма, когда были куплены?
фирма HOTTER, когда были куплены - не знаю.. в данное время связаться с дарителем не могу... и не могу в нете найти похожие( сама задалась этим вопросом)
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляnika7707
дЫк смешно мне!!!! я просто представила,как мой бы муж щеголял в этих лаптях
а женщину представить можете?)
Ответ дляСадоводница
они на фото выглядят чуток БУ или мне кажется? И что со стелькой у них, почему такая странная?
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
тут не до смеха, кто-то купил мужу женские тапки. а вам абы поржать)))))))
ну фото ведь были со всех сторон в любом случае.. и подошвы, и со всех сторон... и если человек их купил как мужские, то почему вдруг потом решил что они женские?)