Садоводница• 16 сентября 2016
Покупатель говорит что это женские туфли...
Это женские туфли??
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Эти женские )) Кто понимает, тот увидит по загибу. Но понимает мало кто, так что пусть муж ходит спокойно в женских )
Муж в курсе , что они женские , но на его узкую ногу они сели идеально и ему все равно , кто , что думает . У него темно серые .
freedom_2015• 16 сентября 2016
у мужских этой фирмы подошва другая,по ссылке что давала я -подошва как у автора и она точно женская)
Ответ дляНа перекуре
9UK - это ближе к европейскому 43-44, но уж точно не 41 евро.
Я ношу 7,5-8 английский, и у меня европейский размер 41,5-42.
По теме - туфли женские, в Англии полно большемерной обуви, я когда себе заказываю в Англии - очень часто выпадает женские 9UK
SobimaDesign• 16 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
да правильно, в мужских строчка была бы по кругу
ну правда, разве кто-нибудь видел мужские с такой незаконченной строчкой
Да! на алиэкспрессе популярная модель. Это мужские 100%
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Вы смотрите мужскую или женскую размерную сетку? Они разные, я говорю о мужской.
Садоводница
• 16 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
в смысле впарил? Автор утверждает, что фото в объявлении были со всех ракурсов. Покупатель слепой?
Мне в голову не приходило, что это женские.. какой смысл был бы позиционировать их как обувь мужскую, если б я знала что они женские?)) тем более, что подарены были мужчине))
Крапипопка• 16 сентября 2016
Унисекс. В Еврошопе такие ставят и в раздел женской, и мужской обуви
Ответ дляСадоводница
автор, ну справедливости ради, если мужчине они очень понравятся и он захочет их носить, большая часть ничего не заподозрит ) И эта тема наглядно это подтверждает.
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Женскую, конечно же. Мокачины то женские.
Тогда понятно. Вот интересно, а какой размер продавец указывал в объявлении, продавая эти мокасины?
Крапипопка• 16 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
А это женские или мужские? Та де фирма хотттер
В вайкики однаив одну моделб идет как мужские. А точнл такие же в Еврошопе сегодня видела на женском отделе. По моему- то обувб, которая прдходит обеим полам
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Хороший вопрос )
Нигде я не увидела у продавца размера евро, это и определит их пол )))
На перекуре• 16 сентября 2016
Автор, а какой размер по европейской сетке Вы указывали в Вашем объявлении?
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Она не может посмотреть, уже отправила. Зовите покупательницу, попросим ее посмотреть на этикетки внутри
Так не нужно смотреть, на английской обуви практически всегда указан только английский размер, евро англичане не пишут, но я думаю, что продавец в объявлении указывал европейский размер, во всяком случае такая опция при подаче объявления существует и скорее всего покупатели мониторят обувь по размеру
Ответ дляНа перекуре
На коробке тоже? Нет соответствия евро, американскому, французскому?
freedom_2015• 16 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
как по мне -женские
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Не поленилась - пошла посмотрела на коробке Кларкс, купленных в Англии - на коробе указан английский размер 7, и евро 41, еще полнота указана, и все, нет соответствия американскому и прочим размерным сеткам.
Ответ дляНа перекуре
ну евро же есть. Хоть что-то должно быть еще, помимо английского размера.