Садоводница• 16 сентября 2016

Покупатель говорит что это женские туфли...

Это женские туфли??
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
http://www.ebay.co.uk/itm/womens-HOTTER-RETRO-flat...
Молодец! Нашли. Женские.

Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Эти женские )) Кто понимает, тот увидит по загибу. Но понимает мало кто, так что пусть муж ходит спокойно в женских )
Муж в курсе , что они женские , но на его узкую ногу они сели идеально и ему все равно , кто , что думает . У него темно серые .
freedom_2015• 16 сентября 2016
у мужских этой фирмы подошва другая,по ссылке что давала я -подошва как у автора и она точно женская)
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
9UK - это ближе к европейскому 43-44, но уж точно не 41 евро.
Я ношу 7,5-8 английский, и у меня европейский размер 41,5-42.
По теме - туфли женские, в Англии полно большемерной обуви, я когда себе заказываю в Англии - очень часто выпадает женские 9UK
http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml
Вишнёвая Леди• 16 сентября 2016
да, жіночі. Правда, жахливі.
SobimaDesign• 16 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
да правильно, в мужских строчка была бы по кругу
ну правда, разве кто-нибудь видел мужские с такой незаконченной строчкой
Да! на алиэкспрессе популярная модель. Это мужские 100%
Voblochka-26• 16 сентября 2016
А это женские или мужские? Та де фирма хотттер
ZaRaZa• 16 сентября 2016
На женские большого размера похожи, по подошве. У мужских она шире.
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml
Вы смотрите мужскую или женскую размерную сетку? Они разные, я говорю о мужской.

Колхозница• 16 сентября 2016
принимайте возврат..сочувствую мужику
автор Садоводница • 16 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
в смысле впарил? Автор утверждает, что фото в объявлении были со всех ракурсов. Покупатель слепой?
Мне в голову не приходило, что это женские.. какой смысл был бы позиционировать их как обувь мужскую, если б я знала что они женские?)) тем более, что подарены были мужчине))
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Женскую, конечно же. Мокачины то женские.
Крапипопка• 16 сентября 2016
Унисекс. В Еврошопе такие ставят и в раздел женской, и мужской обуви
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
автор, ну справедливости ради, если мужчине они очень понравятся и он захочет их носить, большая часть ничего не заподозрит ) И эта тема наглядно это подтверждает.
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Тогда понятно. Вот интересно, а какой размер продавец указывал в объявлении, продавая эти мокасины?
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляКрапипопка
у моделей унисекс двойная маркировка размера.
Крапипопка• 16 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
В вайкики однаив одну моделб идет как мужские. А точнл такие же в Еврошопе сегодня видела на женском отделе. По моему- то обувб, которая прдходит обеим полам
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Хороший вопрос )
tamillata• 16 сентября 2016
Но я думаю, что при продаже размер вторичен,все равно все просят замер стельки, и ориентируются на нее.

На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Хороший вопрос )
Нигде я не увидела у продавца размера евро, это и определит их пол )))
На перекуре• 16 сентября 2016
Автор, а какой размер по европейской сетке Вы указывали в Вашем объявлении?
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Она не может посмотреть, уже отправила. Зовите покупательницу, попросим ее посмотреть на этикетки внутри
Не против• 16 сентября 2016
По подошве - женские.
мамочка2• 16 сентября 2016
Женские .по подошве видно.
100%
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Так не нужно смотреть, на английской обуви практически всегда указан только английский размер, евро англичане не пишут, но я думаю, что продавец в объявлении указывал европейский размер, во всяком случае такая опция при подаче объявления существует и скорее всего покупатели мониторят обувь по размеру
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
На коробке тоже? Нет соответствия евро, американскому, французскому?
На перекуре• 16 сентября 2016
Это скорее всего секонд, поэтому коробки никто не видел.
freedom_2015• 16 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
как по мне -женские
На перекуре• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Не поленилась - пошла посмотрела на коробке Кларкс, купленных в Англии - на коробе указан английский размер 7, и евро 41, еще полнота указана, и все, нет соответствия американскому и прочим размерным сеткам.
tamillata• 16 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
ну евро же есть. Хоть что-то должно быть еще, помимо английского размера.